Не хочет ехать моя "пятнаха" :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не хочет ехать моя "пятнаха" :( Автор: Negativ52Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 12:21
Прив,всем форумчанам!!! :cool: Народ,выручай...Траблы с динамикой разгона...И в гору(даже самую безобидную)тачка ваще не тянет-еле-еле забираюсь на третьей... Sad Поменял родные Энгельские свечи на NGK V-line 13:полетела(был в шоке,если честно).Проехал 1 500 км и опять встала...Разгоняться и в гору ехать не хочет...Чё за косяк!!?
#2: Re: Не хочет ехать моя "пятнаха" :( Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 12:24
Negativ52 писал(а):

Прив,всем форумчанам!!! :cool: Народ,выручай...Траблы с динамикой разгона...И в гору(даже самую безобидную)тачка ваще не тянет-еле-еле забираюсь на третьей... Sad Поменял родные Энгельские свечи на NGK V-line 13:полетела(был в шоке,если честно).Проехал 1 500 км и опять встала...Разгоняться и в гору ехать не хочет...Чё за косяк!!?



Катализатор есть? может забился?

#3:  Автор: Negativ52Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 12:44
Есть адсорбер,значит и катализатор стоит..?Блин,в устройстве инжектора не силён...Машина новая,изучить не успел...Помогай...Что это за страшный зверь "катализатор"?Где искать?
#4: Re: Не хочет ехать моя "пятнаха" :( Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 12:59
Negativ52 писал(а):

Прив,всем форумчанам!!! :cool: Народ,выручай...Траблы с динамикой разгона...И в гору(даже самую безобидную)тачка ваще не тянет-еле-еле забираюсь на третьей... Sad



Какая разница на какой передаче? Ты расскажи на каких оборотах двигателя ты это делаешь!

#5:  Автор: Negativ52Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:03
2500-3000...
#6:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:18
Необходимо исследование.
Возможно всё!
ОТ форсунок , зажигания , заканчивая бензонасосом.


Оборудование нужно для точного выяснения. обстоятельств.

#7:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:20
лучше бы конечно на диагностику...
#8:  Автор: Negativ52Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:33
Да воть тож о диагностике подумал...Спасиб всем,кто откликнулся!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU