Царапина на боковом стекле после опускания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Царапина на боковом стекле после опускания Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:31
Опустил тут недавно стекло боковое первый раз (машинке 4 месяца, зима была...). После подъема обнаружил строго вертикальную небольшую царапину на стекле. Из-за чего это может быть??? Я грешу на уплотнители. Как это лечится??
#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:38
надо покупать бархотки, они не царапают 8-) 8-) 8-)
#3:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:58
А стекло-то чистое, а то может лед или пыль (мелкие камушки). Особенно, если они застрянут между стеклом и уплотнителем...
#4:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 14:04
Stans писал(а):

А стекло-то чистое, а то может лед или пыль (мелкие камушки). Особенно, если они застрянут между стеклом и уплотнителем...



Да чистое, я его каждый день почти протираю...

#5:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 14:37
В поиск. Бархотки тебя помогут.
#6:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 16:47
сейчас по весне столько песка и пыли будет, что по любоиу поцарапаешь просто не открывай или мой регулярно воды не жалей, я за три месяца зацарапал, а тоже новая была! Sad
#7:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 19:57
Советик блин, не открывай... Сказано же бархотки надо. Цена вопроса 350 р.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU