Катафот в цвет кузова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Катафот в цвет кузова Автор: mayakovskyОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 13:56
Решил заменить катафот между задними фонарями на вставку, крашенную в цвет кузова, однако, торговцы сказали, что таких вставок свет не видел, что красят скорее всего сам катафот. Маляра катафот глянули - он весь в мелких трещинах, т.е. покраске не подлежит... Вобщем есть два пути: отказаться от этой идеи (хотя мне очень нравится - не раз наблюдал на улице) и купить новый катафот, но вот вопрос, а не потрескается ли этот пластик потом под краской?

У кого какие мнения - прошу высказываться.

#2:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 14:12
На прошлой десятке мне его красили за 500р(ара сервис). Ничего не ломалось и не облазило.
#3:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 15:06
Затянуть оракалом если таковой есть под цвет кузова.

Видел такое художество. Всмысле цвета мне не понравилось.


Видел и оракалом серебро сделанное - объективно получилось хорошо, но внешни

#4:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 15:07
у меня покрашен в цвет (млечный путь), делов то нождачка нулевка, баллончик краски и баллончик лака. год уже проездил трещин нет
#5:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 16:06
mayakovsky писал(а):

Решил заменить катафот между задними фонарями на вставку, крашенную в цвет кузова, однако, торговцы сказали, что таких вставок свет не видел, что красят скорее всего сам катафот. Маляра катафот глянули - он весь в мелких трещинах, т.е. покраске не подлежит... Вобщем есть два пути: отказаться от этой идеи (хотя мне очень нравится - не раз наблюдал на улице) и купить новый катафот, но вот вопрос, а не потрескается ли этот пластик потом под краской?
У кого какие мнения - прошу высказываться.


шлифануть, грунтануть и покрасить (и фиг с ними с трещинками)

Z писал(а):

Затянуть оракалом если таковой есть под цвет кузова.
Видел такое художество. Всмысле цвета мне не понравилось.


оракал (или орафол) есть под покраску, т.е. клеится плёнка, а потом красится в цвет кузова.

#6:  Автор: klimov_dОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 16:55
Посмотри здесь,там не только катофоты http://www.azard.ru/
#7:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 16:57
ИМХО: Чем покупать новый катафот и красить его, лучше купить уже крашеный за 400 руб. на azard.ru!
Больше нигде не видел!
У себя на двенахе летом собираюсь сам красить!
У меня он без трещин.

#8:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 17:42
Я себе покупал за 400 рублей покрашен в цвет млечный путь.
П.С. Для тех кто по рязанке часто катается-магазин а/запчастей Грант (возле Лады Фаворит). :cool:

#9:  Автор: FraiОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 22:12
Красил катафот сам на балконе. Нужно всего ничего, грунт для пластика, краска и лак. Отъездил 8 месяцев все ок. Цичего не потрескалось и не отвалилось
#10:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 07:55
Извините, может не в тему!
Какой фирмы краску кто посоветует, металлик?
А то у меня был опыт, когда после покраски пластика (краска "VIKA" цвет кристал) с цветом кузова - ничего общего! Sad

#11:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 09:27
TerminatoR_007 писал(а):

Чем покупать новый катафот и красить его, лучше купить уже крашеный за 400 руб. на azard.ru!


Пытался, но "заказ менее чем на 1500 рублей оформлен быть не может!" Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU