Как установить и покрасить пороги на 99? Помогите советом! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как установить и покрасить пороги на 99? Помогите советом! Автор: bixОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 11:51
В магазинах часто вижу пороги для моей 21099. Скажите, сложно лиих установить и покрасить в цвет авто самостоятеьно? Поделитесь опытом пожалуйста кому приходилось уже это делать!
И есть ли какие-либо миусы в их использовании?
Заранее благодарен всем кто поможет!

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 12:01
Ты че имеешь ввиду пороги или накладки на пороги?
Похоже что всеже про накладки. Под ними может гнить начать, есть заантикорить плохо.

#3:  Автор: bixОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 12:14
Сергей 22 писал(а):

Ты че имеешь ввиду пороги или накладки на пороги?
Похоже что всеже про накладки. Под ними может гнить начать, есть заантикорить плохо.



Да! Прошу прощения! Речь идет именно о накладках на пороги

#4:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 12:26
bix писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Ты че имеешь ввиду пороги или накладки на пороги?
Похоже что всеже про накладки. Под ними может гнить начать, есть заантикорить плохо.



Да! Прошу прощения! Речь идет именно о накладках на пороги


Ставил сам.Красил в малярке.Но ничё хорошего нет.Я вот собираюсь на выходных снять их на х*р.Это просто понты безпонтовые))))

#5:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 12:32
Алихан писал(а):

понты безпонтовые))))



Smile Smile

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 15:28
Да, толку от них мало. Под ними порог почти всегда мокрый, плохо сохнет. Вот и гниет. Лучше поставь нормальные брызговики на передние подкрылки, чтобы на погори грязь не кидало.
Осенью поставил себе брызговики. Очень доволен.

#7:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 16:15
тож ставил себе брызговики. зимой оторвало с половиной подкрылка
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 17:55
А не надо задом ездить где кочки и снега много. Тогда ничего не оторвет. У меня около соседнего дома офигенная яма сейчас образовалась. Я около нее 3 подкрылкиоторваные с брызговиками видел. Surprised
#9:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 18:17
у меня миллеровские порогу. под ними сначала все обрабатывал преобразователем, потом мавилил все это, потом на герметик.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU