Жрет резину (правое переднее). Крабы? Развал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Жрет резину (правое переднее). Крабы? Развал? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 12:34
Всем привет!
Вобщем, возникла такая проблема: недавно обратил внималие на то, что у меня содилно подхавало правую переднюю покрышку, а точнее от ее середины до внешнего края. Развал делал около полугода назад. Вроде все было ок, но мне перед развалом сказали, что у меня люфтят сайленты в крабах, особенно сильно - в правом.
Поэтому возникает вопрос: действительно ли из-за люфта крабов могло так сожрать резину? Или еще что может быть?
ЗЫ: вроде в ямы особо не заскакивал...
ЗЫЫ: при резком старте у меня всегда буксует только правое колесо.

#2:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 12:37
Сори! Не туда запостил... Модеры, плиз, переместите в самаровскую ветку!
#3:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 12:43
Просто перед тем как делать сХОТ-развал, нужно проверить подвеску и устранить все неисправности (люфты).
#4:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 12:58
Jose писал(а):

Просто перед тем как делать сХОТ-развал, нужно проверить подвеску и устранить все неисправности (люфты).


По подвеске были заменены Аммо+опоры+наконечники+шаровые. Все сайленты, ктроме крабовых, живые... А только потом развал...

#5:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 13:03
Да по-моему, из-за угла наклона стойки тоже может резину жрать. Confused
#6:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 13:09
Jose писал(а):

Да по-моему, из-за угла наклона стойки тоже может резину жрать. Confused


Ну так я насколько знаю, как раз сход-развалом он и корректируется...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU