Печка! Вправо-холодный, влево - горячий. Подскажите... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка! Вправо-холодный, влево - горячий. Подскажите... Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 13:40
Вроде поднимал кто-то нечто подобное, но что-то не нашел! Отпишите, если не трудно, кто сталкивался. Значит, когда положение регулятора крайнее правое, то во все(ну например верхние) сопла торпеды дует, как и положено, горячий воздух, НО поворачиваешь ручку в положение, например, 28, как в левой части начинает дуть теплый воздух, а в правой (от водителя) - холодный). На стекло - такая же беда. Что это, контроллер?
#2:  Автор: NTemОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 14:23
Я так понимаю, это более-менее стандартная ситуация. Когда ниже температуру воздуха делаешь - заметнее разница становится, которая и без того есть.
Где-то на форуме я целые ветки видел по модернизации системы управления заслонками. А еще народ впихивает в воздуховоды вентиляторы от компов чтобы равномерно и дуло и теплый воздух подводился ко всем соплам.
Так что без вмешательства руками, как я понимаю, тут не обойтись.

#3:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 14:24
Это нестыковки и корявость печки. Хочешь идеала, перебери все ручками и подгони как положено.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU