ПРО РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПРО РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА Автор: rodex СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 17:22
Привет ребята!
Имеем ВАЗ 21103 2004 г.в. Пробег 35 тыс.км. Пора поменять ремень ГРМ. И вот думаю что поставить. Какие взять натяжные ролики?
Что скажут посетители данного форума? Какие рекомендации? Балаково или импорт? Импорт так чей?

#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 17:42
Ты сначало определись, какой ремень тебе надо менять.
#3:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 17:47
я же ясно сказал ремень ГРМ
#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 17:53
Из собственного опыта и опыта знакомых, а также по рекомендациям толковых мастеров, скажу, что ставить ролики надо только Вологодские, боже упаси от любого импорта! С ремнем наоборот, Балаковский не проходит т.к. настоящий в магазинах найти практически не возможно. Не плохо себя зарекомендовал "CONTITECH", а в идеале ставится "GATES", но не тот что в магазинах продается, а тот что поставляется на конвеер с маркировкой "POWER GRIP" 2112.
#5:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 18:04
Спасибо. Я как то ставил итальянские ролики и ремень ДАЙКО. Ролики начали свистеть на холодную на 2...2.5 тыс. То ли левые ролики, то ли вааще г@$но?
Друган советует ремень Дайко плюс (говорит есть такой)

#6:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 19:15
rodex писал(а):

я же ясно сказал ремень ГРМ


а зачем тему про генератор запостил?

если по делу: ролики ставил вологодские VBF, ремень Rolunds (уж очень хорошо зарекомендовали себя одноименные тормозные колодки-2 комплект уже поставил). 22 тыс. на этом ремне уже откатал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU