КАЮСЬ, СОРВАЛСЯ.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 22:29
Нефиг вообще останавливаться было.На телку красивую повелся?
#27:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 22:43
Цитата:

На телку красивую повелся?


за тонировкой врядли было видно

#28:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 00:32
доеб/недоеб, какой вопрос: мат в ответ на предложение помощи, такой ответ: пусть, с..а, шмотки попачканные выкидывает...

кто в этой истории видит женщину - извращенцы...

напится - правильно!
Архип - ты прав! я за тебя!

та сучка на будущее будет думать (хотя бы пи?дой про сохранность шмоток) прежде чем панты-маты кидать

#29:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 01:44
афтар!!! молодец!!! я б не допёр обкатить грязью наэрна ... просто б ёбнул в голову, я зверею от такого поведения таких персон. Им понимашь уступили, да еще и помоч остановились! сцуки блин.
#30:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 01:51
DVDrom4ik
офф
тебя что в аське нету?

#31:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 01:55
BG писал(а):

тебя что в аське нету?


не робит аська, уже 2 месяца ... хз чё там у билайна ...

#32:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 09:23
Есть еще способ "отомстить" сосачке - скинуть ей на мыло адрес этой темы! Во припухла бы бл..дина! Smile
#33:  Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 10:35
Жизнь пошла дальше своим чередом, все таки водка универсальное лекарство :cool: ! Угрызенья совести были сняты после пары рюмок. После первой бутылки было принято решение, что у дамы что-то не сложилось в жизни, после полутора-неплохо было-бы ее найти и убить! После двух- а ну её нафиг... А сегодня с утра после бутылочки пива-как-то все это несерьезно что вчера произошло.
2inok все это произошло на ул.Будапештской метров 300 после Славы (в сторону НИИ скорой помощи)
2Шмарень чтобы с приятными людьми забухать необязательно искать какие либо поводы, достаточно взаимной тяги Very Happy
2BG телка действительно красивая была....поначалу :-D

#34:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 10:43
DVDrom4ik
а у билайна насколько я знаю все сидят с одного айпи а сервер аськи от этого офигевает что с одного айпи столько коннектов и обрубает


Цитата:

Жизнь пошла дальше своим чередом, все таки водка универсальное лекарство ! Угрызенья совести были сняты после пары рюмок. После первой бутылки было принято решение, что у дамы что-то не сложилось в жизни, после полутора-неплохо было-бы ее найти и убить! После двух- а ну её нафиг... А сегодня с утра после бутылочки пива-как-то все это несерьезно что вчера произошло.


Very Happy Very Happy Very Happy

#35:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 11:01
DVDrom4ik писал(а):

BG писал(а):

тебя что в аське нету?


не робит аська, уже 2 месяца ... хз чё там у билайна ...


Просто совет.(если у теьтя не родная аська, а миранда или что-то другое)
Там какой-то протокол на аськовом сервере поменяли и потому у всех проблемы были. счас релиз авыпустили -всё наладилось Ищи.

#36:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 11:43
Все правильно, не переживай! 8-)
#37:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:41
Респект и уважуха :cool:
#38:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:50
...нарожают лишь бы больше...

ЗЫ. Ты все правильно сделал!

#39:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 16:03
Архип писал(а):

2inok все это произошло на ул.Будапештской метров 300 после Славы (в сторону НИИ скорой помощи)



А может быть реакция девушки (девушки - имхо) была такой потому что она просто испугалась во время заноса, вызванного проколом колеса, и с выпученными от ужаса глазами приближаясь к бордюру отложила от всей души в свои модные стринги увесистую личинку, которая раздвоилась стрингами и начала медленно сползать по стройным ножкам в модные сапожки. А она на встречу к своему опаздывала, ну, который БМВ подарил, вот и испугалась, занервничала, что бросит он ее, обосранную, а тут ты, вот и сорвалась от нервяка. А сейчас может она тебе вообще благодарна, что ты ее ..ээ.. конфуз замаскировал. Блин, такой бред в пятницу в голову лезет Very Happy
Кстати я тоже из Купчино Smile

#40:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 16:09
А мне сдается геройского тут мало.Ну баба дура,ну стерва,это что,повод ее грязью окатить и смело смотаться? 8-)
#41:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 16:13
А вот если эта девушка записала номерок обидчика? И его вечерком встретят два-три молодых человека с бейсбольными битками? Думаю, всё геройство улетучится, как дым.

Мужики, вы серьёзно что-ли думаете, что это достойный поступок или прикалываетесь?

#42:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 16:15
Тоха Купчинский писал(а):

А может быть реакция девушки (девушки - имхо) была такой потому что она просто испугалась во время заноса, вызванного проколом колеса, и с выпученными от ужаса глазами приближаясь к бордюру отложила от всей души в свои модные стринги увесистую личинку, которая раздвоилась стрингами и начала медленно сползать по стройным ножкам в модные сапожки. А она на встречу к своему опаздывала, ну, который БМВ подарил, вот и испугалась, занервничала, что бросит он ее, обосранную, а тут ты, вот и сорвалась от нервяка. А сейчас может она тебе вообще благодарна, что ты ее ..ээ.. конфуз замаскировал. Блин, такой бред в пятницу в голову лезет
Кстати я тоже из Купчино



Smile Smile Smile Ну ты знаток што я упалпацтол))) Спец по личинкам? :-D :-D

#43:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 16:19
Тоха Купчинский, жжешь!!! Ржунимагу! Это ж надо так мысль развить Smile Smile Smile
#44:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 16:30
DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А может быть реакция девушки (девушки - имхо) была такой потому что она просто испугалась во время заноса, вызванного проколом колеса, и с выпученными от ужаса глазами приближаясь к бордюру отложила от всей души в свои модные стринги увесистую личинку, которая раздвоилась стрингами и начала медленно сползать по стройным ножкам в модные сапожки. А она на встречу к своему опаздывала, ну, который БМВ подарил, вот и испугалась, занервничала, что бросит он ее, обосранную, а тут ты, вот и сорвалась от нервяка. А сейчас может она тебе вообще благодарна, что ты ее ..ээ.. конфуз замаскировал. Блин, такой бред в пятницу в голову лезет
Кстати я тоже из Купчино



Smile Smile Smile Ну ты знаток што я упалпацтол))) Спец по личинкам? :-D :-D



Наверное настоящими спецами в этом деле люди все таки с возрастом становятся, опыт все таки.. А я пока человек еще молодой, поэтому скорее любитель Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#45:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 18:53
обидеть девушку много ума не надо, видно афтар получил довольно херовое вомпитание
#46:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 19:42
Tony999io писал(а):

обидеть девушку

:-D эт не девушка ... это мразь подзаборная... мату научилась, а элемнтарной вежливости нет ... вот и получила за это по её правилам. Она облила г#$@ом, а потом её облили ... всё по честному Very Happy

#47:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 19:45
BOM-53 писал(а):

Просто совет.(если у теьтя не родная аська, а миранда или что-то другое)
Там какой-то протокол на аськовом сервере поменяли и потому у всех проблемы были. счас релиз авыпустили -всё наладилось Ищи.

спаисбо! буду искать
ЗЫ у меня SIM

#48:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 19:47
весеннее обострение =))
#49:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 00:44
DVDrom4ik писал(а):

Tony999io писал(а):

обидеть девушку

:-D эт не девушка ... это мразь подзаборная... мату научилась, а элемнтарной вежливости нет ... вот и получила за это по её правилам. Она облила г#$@ом, а потом её облили ... всё по честному Very Happy


Ну ты еще предложи ей по морде дать.А был там мордоворот килограмм под 100,аффтар умылся бы и по-тихому исчез.Герой мля.

#50:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 09:55
самый главный вопорс: а чего это аффтар остановился? припадок человеколюбия? нет , гаденыш, комиссарского тела захотел...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU