Сигнал запищал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сигнал запищал Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:30
Как-то я уже писал, что год назад поставил офигенный ?двухполосный? Smile сигнал. Т.е. там две дудки ? высокочастотная и низкочастотная, и вдвоём они издают отличный сигнал. Устанавливал я его на СТО, т.к. там ещё какое-то реле надо было всандалить. В общем, всё было в порядке, пока сегодня утром я не нажал на сигнал. Запищала только высокая дудка! Ужас! Насколько я понимаю, в дудках сгорать нечему, а если бы сгорело реле, то звука не было бы вообще. Что это может быть? Где ковырять, так сказать? :-D
#2:  Автор: MironОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:46
Открути облицовку радиатора и проверь ножевые контакты
#3:  Автор: Полковник КудасовОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 14:48
Возможно окислился, или вообще отгнил контакт, соль на дорогах здоровья контактам не прибавляет, а проводка сигнала-вообще самое уязвимое место. Попробуй почистить... Confused
#4:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 16:21
Да и я хотел посмотреть с утра контакты, но там без снятия облицовки фиг доберёшься.
#5:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 13:57
Сделали! Короче, надо было просто подкрутить контакт в самой дудке (он там потихоньку подгорает).
#6:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 14:17
Parus писал(а):

но там без снятия облицовки фиг доберёшься.


а че там снимать то - минутное дело.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU