Накладки на педали.Устал от скрипа подошвы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Накладки на педали.Устал от скрипа подошвы. Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 16:18
У меня обычные резиновые накладки на педалях,всебы ничего да очень сильно напрягает скрип подошвы о нихУ меня обуви очень много,но большинство скрепят .Подскажите плиз насчет алюминевых накладок на педали. кто узал? удобно ли это? как они крепятся? Не сползают ли? Решат ли они мою проблему?но в тоже время чтоб ноги не скользили. Просто не хочу деньги на ветер выкидывать
#2: Re: Накладки на педали.Устал от скрипа подошвы. Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 23:16
KostyaNa15ke писал(а):

Просто не хочу деньги на ветер выкидывать


а зачем что то покупать? ты просто ботинки сними нафиг.
об носки скрипеть не будет, если недавно стираные, конечно.

#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 23:42
Я босиком пробовал летом,ваще не катит. Педали неудобные,больно и неудобно..А весной сыро.Простужусь.
#4:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 00:15
KostyaNa15ke писал(а):

А весной сыро.Простужусь.


сделай педали с обогревом.

#5:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 00:37
не ну нафиг.Ты что не понил неудобнонах.похчто с обогревам
#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 00:53
Я на пИдали эти накладки железные пркрутил. Мне нравится за часик привык. Все пугали мол вот придёт зима или когда подошвы мокрые скользить будут, но всё в порядке ничкго не скользит. Короче мне нравится при этом весьма комфортно.
#7:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 01:02
Во спасибо ха ответ. А крепятся они как? Зажимается сверху и снизу педаль и винтами прикручивается?
#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 01:08
Крепятся немого геморойно. Снизу по четыре зажимных губки, каждая на винте.
#9:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 01:08
ну не сползают с педалей? педаль до конца нажимается?
#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 01:18
Никокх проблем с этим нету. Однажды правда один болтик раскрутился и дребежжжжжжжял, я пока допёр что это он чуть в сервис не записался, думал какой-то посторонний шум под капотом внизу :-D . Главное посильнее прикручивай и правльно направь крепления, сам поймёшь когда начнёшь придрючивать их.
#11:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 01:24
Ок спасиба буду искать.А то везде колхоз какойто.А я хочу просто алюминевые с черными круглыми выпуклостями.
#12:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 01:28
я вообще педаль нафиг просверлил и саморезами вкрячил . накладки дешевые - за 150р у хачей брал. скользят. наверно снимать буду или оставлю только на педали газа
#13:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 01:36
блин хрен поймешь какие выбрать.Когда едешь в Кросах,кедах,макасинах,и прочее Такой звук просто пи...ц+хрен еще быстро сцепление отпустишь,т.к. резина об резину ногу тормозит.Исключение только -туфли где в осномном подошва скользкаяю.
#14:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 02:05
блин да чё парица то они стоят 200 рэ, не понравица подаришь камунить.
Я брал тоже чтобы от скрипа избавиться и избавился.
Я привык и нчего не скользит всё о.к., хотя привыкать было не к чему, просто мне удобно с ними и я рад




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU