неожиданно заглохла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: неожиданно заглохла Автор: GoGofferОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 01:43
93i 2000гв
Ехал я ехал... газ отпустил немного, потом попытался добавить - ничего не получилось, оказалось заглох, причём как-то странно заглох - без рывков и дёрганей. Попытался завестись - не фига. Релюшки всякие трещат, но ничего не крутится (у меня такое было када аккум. нафиг сел). Пробовал и с толкача. От частых неудачных попыток завестись подсел аккум. Прикуриться тоже не получилось... Вот на тросе доехал до дома только что... Что с моей машиной? Я нервничаю.Confused :-( Confused Sad

P.S. пару недель назад пришлось поменять стартер. но что-то не похоже что это опять он - с толкача не заводится. Confused :-( Confused Sad

#2:  Автор: esel СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 13:20
Зажигание для начла проверь.
#3:  Автор: ShisnОткуда: Лианозово_Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 13:25
мне кацца тут миллион причин могёт быть. У меня как-то от перегрева покоробило головку блока, залило цилиндры водой, тоже не заводилась, но стартер, правда, работал. Только меня тогда не домой, а в сервис притащили. За полдня починили за 10 тыщ. 8)
#4:  Автор: esel СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 16:26
Shisn

Ну это несчастный случай, можно считать. Чаще всего выходит из строя зажигание.

#5:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 00:09
а ремешок ГРМ случайно не порвался?
#6:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 00:20
А может, это и был Датчик положения коленвала? Если он неисправен, машина не заведется.
#7:  Автор: dmitry_spbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 09:16
Может, предохранитель перегорел какой-нибудь.
У меня, например, такое было когда предохранитель цепи бензонасоса сдох (находится рядом с контроллером).
Почистил сеточку бензонасоса, поменял предохранитель, теперь все ОК.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU