Не большой перекос кузова... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не большой перекос кузова... Автор: letchik RAОткуда: Щелково-7 М.О. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 18:47
не так давно,заметил,если смотреть на машину по ходу движения,то кузов немного перекошен влево.Сначала заметил возле дома,но подумал неровности и т.д.В гараже на относительно ровном полу,замерил рулеткой расстояние отнижнего среза левого заднего крыла до пола и также с правой стороны.Так вот,слева на 1.5 см. ниже.Что это пружина просела или что другое?
#2:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 18:52
Кривой кузов с нарушенной геометрией. :cool:
#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 18:56
ScroleR писал(а):

Кривой кузов с нарушенной геометрией.



Ты че народ пугаешь???

Не слушай , тебе тут наговорят ... страшилок...

Вполне возможно, что дело в пружине или еще в чем...

Проверь чашки на всякий случай внешне посмотри нет ли нигде трещин... Это на предмет кузова, но я думаю врядли ...

Скорее всего че-нить с подвеской

#4:  Автор: letchik RAОткуда: Щелково-7 М.О. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 18:56
Кузов нормальный.На новой все ОК было.Заметил недавно,пробег 24.500
#5:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 19:00
letchik RA писал(а):

Кузов нормальный.На новой все ОК было.Заметил недавно,пробег 24.500


Ну значи т гдето сварной шов отвалился, и машину перекосило :cool:

#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 19:42
Не надо пугать человека. С кузовом все должно быть ОК. если в аварии не попадал. Скорее пружина просела с этой стороны. надо сделать ревизию задней подвески.
#7:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 19:57
посмотри на другие машины.
может порыться в поиске, тема - баян.

#8:  Автор: letchik RAОткуда: Щелково-7 М.О. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 20:12
Всем спасибо!Скоро 3-е ТО,думаю там разберусь.
#9:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 20:24
заводской брак. У моего друга тоже такое было, поездил и перекосило. Оказалось разошёлся сварной шов. По гарантии кузов поменяли, но после переборки машины стало всё не так. Всё скрипит и отваливается. :ooo:
#10:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 08:41
letchik RA писал(а):

Кузов нормальный.На новой все ОК было.Заметил недавно,пробег 24.500
_________________


У меня такая же байда на пробеге 25000! Причем замена всех стоек дала лишь незначительный результат. Грешу либо на задние пружины (брак), либо на проставки (уж больно металл, из которых они сделаны не внушает доверия).

#11:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 08:43
ScroleR писал(а):

заводской брак. У моего друга тоже такое было, поездил и перекосило. Оказалось разошёлся сварной шов. По гарантии кузов поменяли, но после переборки машины стало всё не так. Всё скрипит и отваливается.


Напиши срочно ГДЕ БЫЛ ЭТОТ ШОВ! Мля, не дай бог!!!

#12:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 12:39
что, 1.5 см так сильно заметны со стороны?[/quote]
#13:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 15:30
Вообще же такой перекос по зазорам наверно заметен должен быть? Если жопу перекосило то по пятной двери, или я не прав?
#14:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 21:22
Роман-НН писал(а):

ScroleR писал(а):
заводской брак. У моего друга тоже такое было, поездил и перекосило. Оказалось разошёлся сварной шов. По гарантии кузов поменяли, но после переборки машины стало всё не так. Всё скрипит и отваливается.

Напиши срочно ГДЕ БЫЛ ЭТОТ ШОВ! Мля, не дай бог!!!





Да пошутил я :grin: Думаю в пружинах дело.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU