Что такое??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что такое??? Автор: SADAMОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 22:05
Когда на первой передаче начинают пробуксовывать колеса, то бывает ручка кпп так начинает дергаться аж страшно становится, но случается это не всегда это не всегда. ЧТо это такое? так у всех или мне ехать на гарантию?
#2:  Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Марта 2006 22:37
у меня нет такого.
#3: Re: Что такое??? Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 00:58
SADAM писал(а):

Когда на первой передаче начинают пробуксовывать колеса, то бывает ручка кпп так начинает дергаться аж страшно становится, но случается это не всегда это не всегда. ЧТо это такое? так у всех или мне ехать на гарантию?

Изучайте устройство авто и его особенности,машинку насилуют она дергается прыгает колёсики пробуксовывают движок в подкапотном пространстве подпрыгивает на опорах как вша на гребешке,а он связан тягой с рычагом переключения передач и соответственно все его танцы передаются на рычаг переключения передач.На гарантию обратится можно чтобы попросить у них ведро компресии ,помогает в таких случаях.

#4:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 01:22
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89598
может поможет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU