весенняя смена подвески :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: весенняя смена подвески :) Автор: egoistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 11:14
Думаю в апреле махнуть поизносившиеся аммо, стоит ли менять пружины? машинка 2001 год.
Если менять то буду брать H&R comfort, там вроде занижение см около 3, аммы брать стандартного размера или надо искать короткие?

#2:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 11:23
Ну ты спросил, а участники форума откуда знают, надо ли тебе менять пружины? А почему весенняя?
#3: Re: весенняя смена подвески :) Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 11:52
egoist писал(а):

Думаю в апреле махнуть поизносившиеся аммо, стоит ли менять пружины? машинка 2001 год.
Если менять то буду брать H&R comfort, там вроде занижение см около 3, аммы брать стандартного размера или надо искать короткие?


У меня авто тож 2001 года, скоро все пружины по кругу буду менять на стандарт, т.к. ещё не менялись и просели они уже прилично. Педние аммортизаторы Каяба до осени думаю протянут, а потом поставлю опять монро, задние аммортики(синие Кедр) менял осенью, 1 дрежит, другой совсем умер, прменяю оба на СААЗ стандартный...

#4:  Автор: egoistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 12:12
про смену пружин могут знать люди с машинами такого года как у меня. особой просадки нет, но фиг знает, может, это мне так кажецца:)
с аммами тоже вопрос, че ставить неясно.
вопрос к TOM 669
монро жестче стандарта насколько?

#5:  Автор: egoistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 14:09
про смену пружин могут знать люди с машинами такого года как у меня. особой просадки нет, но фиг знает, может, это мне так кажецца:)
с аммами тоже вопрос, че ставить неясно.
вопрос к TOM 669
монро жестче стандарта насколько?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU