У кого есть нормальная "мурзилка" в электронном ви [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: У кого есть нормальная "мурзилка" в электронном ви Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 17:46
...Что-то не поместилось... В электронном виде!
Это, собственно и весь вопрос...
Будьте добры, скиньте пожалуйста на мыло...
Спасибо!!!

#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 20:08
К.Д.Е.



















:cool:

#3:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 21:50
Доброго!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть последняя

Итого общего веса, порядка 275Mb.

#4:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 11:41
Dark112 писал(а):

Доброго!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть последняя

Итого общего веса, порядка 275Mb.



Спасибо !!!
Но как это катать?

#5:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 11:52
wasd писал(а):

К.Д.Е.



















:cool:



А вот это я тоже что-то не пойму... Что-то не получилось?

#6:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 11:58
У меня есть две версии в электронке. Но одна весит 260 Мб, а вторая 480 Мб. По частям не делятся.
#7:  Автор: СараеводОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 12:08
Н-да 480 мегов качать, модемщики, устанут Smile

Вот если бы, была в онлайне, типа вот такого http://izh.2126.ru/manual/oda.htm
Было бы рульно

#8:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 13:03
Вот тебе ссылка на кучку мурзилок, но не забудь зарегиться...

http://freezip.ru/download.php?list.95

#9:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 13:05
pmax писал(а):

Вот тебе ссылка на кучку мурзилок, но не забудь зарегиться...

http://freezip.ru/download.php?list.95


Во, я оттуда и скачивал.

#10:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 13:28
pmax писал(а):

Вот тебе ссылка на кучку мурзилок, но не забудь зарегиться...

http://freezip.ru/download.php?list.95



Спасибо! Буду пробовать...

#11:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 17:11
А Я для себя понял, что ни бумажных, ни электронных мурзилок по современной десятке, образца 2005 года и моложе... просто нет!!! Может на гаранийных СТО "для служебного пользования"?

Попробуйте переубедить.

#12:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 18:18
К.Д.Е. писал(а):

Но как это катать?



Очень просто:
1. Заходим по ссылке, указанной автором сообщения. Попадаем на страницу, на которой нет ничего, кроме какой-то огромной таблицы... Жмем на слово Free и переходим на следующую страницу, на которой...
2. ....Снова ничего нет!!! Надо подождать некоторое время (от 10 до 60 секунд), так сказать, пока закончится рекламная пауза (а на самом деле это она и есть, ведь центральное пространство окна занимают ссылки на сайты рекламодателей Rapidshare.de). Кому очень скучно ждать, может занять себя наблюдением обратного счета ?рекламных секунд? на счетчике в низу страницы ? именно на месте счетчика должна появиться долгожданная ссылка.
3. И вот мы дождались! - появляется сообщение следующего внешнего вида:
Only free-users: Please enter C7R here:
и сразу же за ним окошко для ввода символов, в котором придется вручную ввести выделенные красным цветом символы (это произвольный набор букв и цифр, поэтому в каждом случае будут разные комбинации, например I31, РРХ, C36 и т.п.) После ввода затребованных сервером символов жмем кнопку Start Download справа от окна ввода, и тогда уже начинается загрузка файла.
4. Качать придется напрямую через броузер (Internet Explorer | Opera | Netscape Navigator | Mozilla | Firefox| Maxthon), все попытки использовать менеджер закачек (FlashGet | ReGet | Download Master | DAP) ни к чему не приведут ? сервер не отдает файлы на запросы таких программ (за исключением т.н. ?Счастливых часов? (Happy Hours))
5. Есть ограничение на скачивание файлов с одного IP-адреса: за 1 час сервер отдает файлы, суммарный объем которых не превышает 25 Мб.
"Счастливые часы Rapidshare". С 4 до 6 часов по среднеевропейскому времени (Россия +2 ч; Украина, Израиль +1 ч) можно качать без каких-либо ограничений.

Ну короче как-то так.

#13:  Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 18:42
Shura_with_KINEF писал(а):

А Я для себя понял, что ни бумажных, ни электронных мурзилок по современной десятке, образца 2005 года и моложе... просто нет!!! Может на гаранийных СТО "для служебного пользования"?

Попробуйте переубедить.


Переубеждать не буду, НО
В мануале http://freezip.ru/comment.php?comment.news.272 есть раздел Особенности конструкции автомобилей и подраздел Особенности автомобилей с двигателями ВАЗ-21114 и -21124 (1,6 л) это что ли нужно?

#14:  Автор: FigtherОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 19:37
http://knigi.zr.ru/catalog/index.asp?cat=6#


бумажная мурзилка код (00423), купил, очень даже неплохо, есть информация по авто с двиг. 1.6

#15:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:00
Спасибо, братишки!!!
#16:  Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:29
Shura_with_KINEF писал(а):

А Я для себя понял, что ни бумажных, ни электронных мурзилок по современной десятке, образца 2005 года и моложе... просто нет!!! Может на гаранийных СТО "для служебного пользования"?

Попробуйте переубедить.



От "За рулем" есть издание. Там подробно рассматриваютя особенности и ремонт новых машин.

#17:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 13:48
Gang110 писал(а):

Shura_with_KINEF писал(а):

А Я для себя понял, что ни бумажных, ни электронных мурзилок по современной десятке, образца 2005 года и моложе... просто нет!!! Может на гаранийных СТО "для служебного пользования"?

Попробуйте переубедить.



От "За рулем" есть издание. Там подробно рассматриваютя особенности и ремонт новых машин.



Железо, может и рассмотрено.
Пока не коснутся проблемы с электрикой.
Например, посмотри страничку с таблицей назначения предохранителей. Что питает F6, если написано, что розетку переноски, значит и остальное описание и схемы старые.

#18:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 17:49
Народ, а нет у кого-нить штатного руководства по эксплуатации в эл. виде, а то мне не дали, я про неё чего-то забыл (мысль обладания новой машиной была на первом месте), а потом долго думал куда что заливать и как масло проверить... 3 года на 2106 откатал, капиталку и том сам делал... А в двенахе тока репу чесать могу...
Всё хочу купить мурзилку зарулевскую, но найти не могу пока...

#19:  Автор: comrОткуда: 16 rus, Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 18:36
mmart писал(а):

Народ, а нет у кого-нить штатного руководства по эксплуатации в эл. виде, а то мне не дали, я про неё чего-то забыл (мысль обладания новой машиной была на первом месте), а потом долго думал куда что заливать и как масло проверить... 3 года на 2106 откатал, капиталку и том сам делал... А в двенахе тока репу чесать могу...
Всё хочу купить мурзилку зарулевскую, но найти не могу пока...



если инет позволяет, то бери этой ссылке http://freezip.ru/download.php?list.95
Там точно есть про масло Very Happy
А про ЗР - не может быть. У нас в Казани практически в любом книжном можно найти. А уж на авторынке - даже ксерокопию книжки за пол цены. Surprised

#20:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 19:20
Если бы инет позволял, я бы не спрашивал...
А так я, обычно, сначала читаю тему, потом спрашиваю... ;)

Про ЗР перефразирую: особо тщательно не искал исчо... так заехал на заправку и в пару магазинов, а то до рынка надо в рабочее время ехать, а выходной - ехать далеко Smile)

Ну нет, так нет - надо у кого-нить копирнуть будет... Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU