Подсос не рулит!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подсос не рулит!!! Автор: Syavka СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 19:23
Здравствуйте дорогие форумчане.....Произошла такая бодяга...Машина заводится...фсе ОК...но после работы примерно минут 5...начинают падать обороты....на газ не реагирует...на подсос тож....машина ВАЗ 2106.... Мож кто че знает....Подскажите если не трудно...заранее огромное пасиб =((... Sad
#2:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 09:35
А карб чистый? Бензонасос нармально сосет? Катушка, конденсатор...
#3:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 09:41
Бензонасос и карб смотреть - адназначна!
#4:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 11:03
была уже такая тема. помнится пришли к выводу, что это фича всех жигулей. проявляется при определенной температуре, влажности и.т.п.
вот нашел ссылку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=25833&highlight=%CF%E0%E4%E5%ED%E8%E5+%EE%E1%EE%F0%EE%F2%EE%E2++%F6%E5%EB%FC%F1%E8%FE
мой совет - забей

#5:  Автор: Syavka СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 11:39
Не...не бензонасос....вчера поставил Пекарь...грешил на старый....
НЕТ....А карб-врятли....там мужик в гаражах есть...он по карбам...разбирал его....чистил...сказал...что фсе ОК...Не знаю что делать Sad
А забить НЕ МОГУ....Мне нужно ездить...а она через каждые 5 минут глохнет....как же я на это забью??? Ладно еще если б это какая-нить там лампочка в салоне перегорела...это одно...но то что машина не едет-на это тяжело забить Shocked

#6:  Автор: BulatОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 12:52
Syavka писал(а):

но после работы примерно минут 5...начинают падать обороты....на газ не реагирует...на подсос тож....машина ВАЗ 2106....

Не реагирует на полностью открытую заслонку? Смех да и только.

#7:  Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 13:22
Bulat писал(а):

Не реагирует на полностью открытую заслонку? Смех да и только.


действительно не реагирует. но у меня это не реагирование минуты 2 длится, не больше, а потом все ОК.
у меня такая же байда с утра приключилась, но в итоге машинка завелась. но в моем случае возможно подсосо слишком уж сильну вынул

#8:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 13:42
Кондёр на трамблёре.
#9:  Автор: Syavka СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 00:36
Проблема прекращения работы двигателя решена!!!!!! Виновен бензонасос..... А вот нереагирование на подсос осталось Sad Че делать? Вкус есть, а мяса нет =))
#10:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 09:28
Syavka
лечится установкой солекса, а так фича жигулей :-D

#11:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 10:13
Ну, ну.... Если все правильнои грамотно настроено, то и метла полетит... Я на Озоне езжу, с 93 года не меняный и все замечательно!!! Есть, конечно, в подсосе свои неудобства, но жить можно. работает все прекрасно!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU