Подскажите сервис в Питере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите сервис в Питере Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 17:28
Здравствуйте форумчане!
Подскажите пожайлуйста где в Питере сделать диагностику и настроить тачилу, а то замучался и удовольствия от езды ноль, а "АВС сервис" бабло дерет, меняют все подряд эфекта 0
ВАЗ 21099 2001г. Контроллер Январь 5.1 пробег 75000км
На данный момент проблемма в следующем:
На холодную: заводится с небольшим провалом (первый оборот двигателя) такое ощущение что схватывают два цилиндран, далее все нормалек обороты 1500 стабильно, потом через 5-10 сек начинается колбасня стрелка тахометра прыгает вокруг 1500 на + - 100-150 оборотов при этом ощущяется жуткая вибрация. При прогреве до ~50грд все приходит в норму, но тачила не тянет где то до 3000 об/мин.
Расход бензина примерно 12 л/100км по горду зимой ( у меня на шахе зимой такой же был Wink при таких же поездках), а при -15 вообще не заводилась (тыр-тыр и все Wink) Из выхлопной трубы на холодную чето брыжет толи бенз то ли вода не знаю, хотя судя по саже в глушаке наверное бенз. Пару месяцев назат бывало что глохла сама на холостом ходу, и обороты плясали в районе 500, а иногда зависали в диапазоне от 1500 до 2500. При этом никаких ошибок контроллер не выдавал. Свечи, в/в провода менял несколько раз, компрессия 11,5 10,5 11,5 11 порядок не помню, бензин лью 92/96 - 50%/50% на Сургутнефтегазе и на Нэсте, тосол вроде не уходит, правдо масло(Шел хеликс) потемнело ч/з 300 км но не уходит
Последний раз в АБС промыли инжектор вроде появился небольшой эфект но потом толи привык толи все вернулось на круги своя, теперь предлогают менять бензонасос давление в рампе помоему 2,5 атм.
Но чего то мне кажется что это развод! да и бабки не за работу большие диагностика 700 (без нее они вообще ничего не делают) 1200 работа + 2500 насос + куча убитого времени (впоследний раз 3 ЧАСА ждал пока мастера назначят.
Помогите хорошим инжекторщиком или советом Smile
За ранее спасибки!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU