утром пилили деревья и приподнесли мне подарочек=) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: утром пилили деревья и приподнесли мне подарочек=) Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 19:19
Просыпаюсь от звука пилы. поднимаюсь,вдруг слышу сигнализацию свою,выглядываю,на багажнике ветка здоровая лежит,и вокруг машины дворники бегают.Я резко напялил на себя одежду выбежал...
смотрю С правой стороны спойлер расколот и на полбагажника вмятина. Вообщем созвал кучу знакомых,из сервиса ребят,ну вообщем багажник и спойлер под замену + покраска. Решили договорится без суда и следствия. На днях буду чинить.

#2:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 20:26
паразиты!
#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 20:33
короч ладно хоть деньги отдали т.к. это была фирма подрядчик деза,но всеравно и развести пытались и долго пришлось разговаривать.Вообщем я ничего не потерял,но насроение испорчено,всетаки машина не битая была,хорошо хоть только багажник.
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 09:47
Нифига себе ничего не потерял Surprised Теперь будешь по сервисам бегать. Тем более если машина не битая. Жалко.
Да и вообще млять, вот уроды нафиг, когда пилили, че не видели что машина стоит, с..и нафиг и битой всем по морде Angry

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 09:49
Извините за не цензурное выражение. Просто слов уже не хватает. Беспредел. Sad
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 09:51
Извините за не цензурное выражение. Просто слов уже не хватает. Беспредел. Sad
#7:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 11:19
У меня во дворе какой то чудило на восьмое марта пока я водку с тестем пил заднее крыло помял и бампер снес!
Нашел я его оказался хач сначала отпирался потом я ему в морду куском краски с его машины потыкал который у него откололся, только тогда падлец признался
Сцука а деньги до сих пор отдает
Думаю пора на самом деле биту покупать и по морде ему налупить блин
живем ведь в одном дворе на что он расчитывал падла

#8:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 11:37
Сурово однако. Но битой лучше по конечностям бить или по корпусу, в морду не надо. На выходе эффект тот же, но гораздо эстетичней выходит.
#9:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 11:47
да блин обидно всю зиму отъездил ни в кого не въехал
а тут какой то урод да еще в стоячего да еще и признаваться не хотел
там места свободного метра три было блин даж если тапку в пол и то сложно зацепить

#10:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 14:54
Zubilovod писал(а):

У меня во дворе какой то чудило на восьмое марта пока я водку с тестем пил заднее крыло помял и бампер снес!
Нашел я его оказался хач сначала отпирался потом я ему в морду куском краски с его машины потыкал который у него откололся, только тогда падлец признался
Сцука а деньги до сих пор отдает
Думаю пора на самом деле биту покупать и по морде ему налупить блин
живем ведь в одном дворе на что он расчитывал падла


уважаемый,я того кто снёс тебе бампер не оправдываю.Гнида гнойная он по любому,за то что снёс фигня,а вот то что пытался скрыться-Чмо!Но зачем акцентрировать внимание публики словами "оказался хач"?!Давай тогда и на меня "Чуркой" обзовись?Или мы тут делимся?

#11:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 15:14
извини приятель не хотел тебя обидеть
просто вырвалось

#12:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 15:48
Zubilovod писал(а):

извини приятель не хотел тебя обидеть
просто вырвалось


Просто я вырос в г.Грозном.И кто там не жил не поймёт чуство уважения к другим нациям и культурам!А мы там жили вперемежку.Каких тока наций там не было.И ни когда не было национализма.Ну а потом спустились с гор пятиконтропы и .......Ну лано проехали.Мы все рождённые в СССР!И все тазиководы)))) :cool:

#13:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:08
Very Happy
#14:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 16:10
Very Happy
#15:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 17:25
у нас во дворе сегодня снег с крыши сбрасывали (точнее лёд Smile )
так умудрялись скидывать так, что кусочки от здоровенных глыбин долетали до припаркованных в стороне машин. Жалко смотреть было, как минимум сколы были

#16:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:47
Zubilovod писал(а):

У меня во дворе какой то чудило на восьмое марта пока я водку с тестем пил заднее крыло помял и бампер снес!
Нашел я его оказался хач сначала отпирался потом я ему в морду куском краски с его машины потыкал который у него откололся, только тогда падлец признался
Сцука а деньги до сих пор отдает
Думаю пора на самом деле биту покупать и по морде ему налупить блин
живем ведь в одном дворе на что он расчитывал падла



Хачеку битой по почкам Mad И права отнять...

#17:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 22:48
Поменял багажник и спойлер.Всё покрасили.Долго и муторно краску подбирали.цвет совпадает.Единственное что не понравилось,купил спойлер неоригинальный,другой формы подешевле,он какой то плохо обработанный.А так доволен.Вообщем по деньгам получилось со стоймостью запчастей 8100р




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU