ЛОЭБ МАЛАДЦА!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ЛОЭБ МАЛАДЦА!!! Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 08:51
http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=7941


ВТОРАЯ ПОБЕДА К РЯДУ!!!! И ЭТО НАПРОШЛОГОДНЕЙ МАШИНЕ... :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

#2:  Автор: Andromeda СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 22:15
+1
#3:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 22:38
талант!!!
#4:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 07:13
Лоэб, конечно, быстрый, но я болею за Маркуса Гронхольма. :cool:
#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 08:46
Извиняй Emperor, но Гронхольм уже не тот... Да и до уровня Лоэба мягко говоря давно уже никто не дотягивает.

Даже я думаю , что это лучший пилот за все времена...

#6:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 08:55
CougaR 111 писал(а):

Извиняй Emperor, но Гронхольм уже не тот... Да и до уровня Лоэба мягко говоря давно уже никто не дотягивает.

Даже я думаю , что это лучший пилот за все времена...



Все хороши в свое время. Когда-то был хорош Канккунен, когда-то Мякинен, когда-то Сайнс, когда-то МакРей, Бернс... теперь пришло время Лоэба. Но и Гронхольм успел чемпионом побывать - а кто попало в WRC чемпионом не становится! Это тебе не Ф1, где чемпионат можно на пит-стопах выиграть! Very Happy

#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 08:58
Это да согласен... Просто вот Лоэб очень много рекордов побил и новых поставил..., а еще молодой совсем :cool:
#8:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 09:00
Талант - он и есть талант! Посмотри на Валентино Росси - не старик еще, а сколько титулов поимел!
#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 09:05
Тоже за!

Только пожалуйста про Шумахера мне такое не говори Very Happy потому, что все его титулы за отсутствием нормальных конкурентов...

Был бы Сенна жив хрен бы шумахер чего выиграл...

#10:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 09:08
CougaR 111 писал(а):

Тоже за!

Только пожалуйста про Шумахера мне такое не говори Very Happy потому, что все его титулы за отсутствием нормальных конкурентов...

Был бы Сенна жив хрен бы шумахер чего выиграл...



Я не буду умалять таланта Шумахера как пилота, хотя никогда за него не болел, не болею и болеть не буду. Минимум трижды он поступил как полнейший нехороший человек.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU