Поиск мелодии... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:24
Кто-то обещал темку прилепить Very Happy
#27:  Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 15:28
А это, кто-нибудь смотрел фильм "Жесть"? Там из розового Кадиллака (или хз что это за машина была) такая занятная музыка играла... Узнать бы, что за музыка 8)
#28:  Автор: garyk17Откуда: 74RU СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 22:01
-Димон- писал(а):

Duche писал(а):

От Миража тоже не отказался бы...


Только что скачал 24 песни!

www.snikers.ru !!!



Скачал "Мираж", послушал, прослезился, младые (и, главное, холостые) годы вспомнил. Confused

#29:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 10:14
ну вы и дремучие!
вы бы ещё спросили кто исполняет мелодию в передаче в "мире животных"!

А вот где японскую эстраду взять - вот вопрос!!!

#30:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 20:31
А я себе Мальчишника накачал, так скать вспомнить школьные годы... :-D Прикольно, такую бредятину слушали...

Да если кому ссылка нужна могу скинуть , там сайтик очень много всяких мп3 и все на халявку

#31:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 11:01
Куриков Николай писал(а):

А это, кто-нибудь смотрел фильм "Жесть"? Там из розового Кадиллака (или хз что это за машина была) такая занятная музыка играла... Узнать бы, что за музыка 8)



Я фильм не смотрел, но у меня есть диск с трейлером и саундтреком. Если ты объяснишь, что там за музыка была, я сброшу тебе название песни и имя автора.

#32:  Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 22:53
Parus писал(а):

Куриков Николай писал(а):

А это, кто-нибудь смотрел фильм "Жесть"? Там из розового Кадиллака (или хз что это за машина была) такая занятная музыка играла... Узнать бы, что за музыка 8)



Я фильм не смотрел, но у меня есть диск с трейлером и саундтреком. Если ты объяснишь, что там за музыка была, я сброшу тебе название песни и имя автора.



Так, буду пытаться объяснить Smile . Смотрю я, значит, фильм. Там показывают кадры с проезжающей машиной, ну и музыка игает. И я сразу по музыке понимаю, что в машине едут наиполнейшие раздолбаи. Песня, вроде, в стиле рок/чуть-чуть кантри. Ну и поют так, лениво-протяжно (кажись на английском).

#33:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 11:01
Куриков Николай писал(а):

Parus писал(а):

Куриков Николай писал(а):

А это, кто-нибудь смотрел фильм "Жесть"? Там из розового Кадиллака (или хз что это за машина была) такая занятная музыка играла... Узнать бы, что за музыка 8)



Я фильм не смотрел, но у меня есть диск с трейлером и саундтреком. Если ты объяснишь, что там за музыка была, я сброшу тебе название песни и имя автора.



Так, буду пытаться объяснить Smile . Смотрю я, значит, фильм. Там показывают кадры с проезжающей машиной, ну и музыка игает. И я сразу по музыке понимаю, что в машине едут наиполнейшие раздолбаи. Песня, вроде, в стиле рок/чуть-чуть кантри. Ну и поют так, лениво-протяжно (кажись на английском).




Ну, постараюсь завтра назвать тебе исполнителя. Laughing

#34:  Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 21:20
2 Parus: спасибо за готовность помочь, сам нашел песеню. Оказывается, объяснил я ее совсем неправильно 8) . А песня такая: Ween - Buenos Tardes Amigo.
#35:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 10:12
Куриков Николай писал(а):

2 Parus: спасибо за готовность помочь, сам нашел песеню. Оказывается, объяснил я ее совсем неправильно 8) . А песня такая: Ween - Buenos Tardes Amigo.



Эх!.. 8) А только искать собрался?

#36:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 09:22
Песню слышал, очень понравилась, тама музыка из Roxete - Listen to your heart, но песня на руском - о сыне.
Никто не знает кто это поет? Ну и ссылку бы не плохо Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU