Подвеска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подвеска Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:12
Прошу советов, от ездящих на различных аммо ...

я вообщем то уже определился, но есть одно но:
не смогу купить Торгмаш 106 раньше 20 апреля, а подвеска уже достала, дороги сохнут, скорости растут, хочется управляемости уже...

Пружины уже прикупил Eibach pro kit

опоры думаю взять Асоми (или просто новый оригинал) даже не знаю... Кстати кто где брал Асоми... и как отзывы..

Связку эйбаха с ТМ 106 уже обкатали на одной машине - только положительное (пробег уже более 30 тыс)

Вообщем не знаю смогу ли дождаться торгмаша, вот сижу и думаю, думаю, читаю ... блин

Могу купить билштайн B4 за 3500 4 шт., но знаю что быстро умрут, ездил уже на них...

Че делать может кто что подскажет?

Изначально не очень хорошо отношусь к патронам в стойку, хотелось бы взять именно переднюю стойку, а не патрон...

Кто что про плазу скажет?

#2:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:19
Бысттро ты бильштайн списал!
Я с клаксонами - 5 на них отездил около 60000 и сейчас друг мои стойки катает + 20 000.

#3: Re: Подвеска Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 22:51
Romulus писал(а):

Прошу советов, от ездящих на различных аммо ...

я вообщем то уже определился, но есть одно но:
не смогу купить Торгмаш 106 раньше 20 апреля, а подвеска уже достала, дороги сохнут, скорости растут, хочется управляемости уже...

Пружины уже прикупил Eibach pro kit

опоры думаю взять Асоми (или просто новый оригинал) даже не знаю... Кстати кто где брал Асоми... и как отзывы..

Связку эйбаха с ТМ 106 уже обкатали на одной машине - только положительное (пробег уже более 30 тыс)

Вообщем не знаю смогу ли дождаться торгмаша, вот сижу и думаю, думаю, читаю ... блин

Могу купить билштайн B4 за 3500 4 шт., но знаю что быстро умрут, ездил уже на них...

Че делать может кто что подскажет?

Изначально не очень хорошо отношусь к патронам в стойку, хотелось бы взять именно переднюю стойку, а не патрон...

Кто что про плазу скажет?



Про тогрмаш сказать не могу. Собственно как и про плазу. Про плазу очень много негатива. Могу при большом желании прокатить на 2112 на H&R Comfort + B6......
Отъездил с этими пружинами и на В4. Все зависит от требований и денег ... Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
если интересно - пиши мыло. Просто сам в свое время долго мучался подвесочным вопросом. Опять же не могу сказать что у меня идеальный вариант - но хорошошая подвеска стОит денег....

#4: Re: Подвеска Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 23:00
dd112 писал(а):

Romulus писал(а):

Прошу советов, от ездящих на различных аммо ...

я вообщем то уже определился, но есть одно но:
не смогу купить Торгмаш 106 раньше 20 апреля, а подвеска уже достала, дороги сохнут, скорости растут, хочется управляемости уже...

Пружины уже прикупил Eibach pro kit

опоры думаю взять Асоми (или просто новый оригинал) даже не знаю... Кстати кто где брал Асоми... и как отзывы..

Связку эйбаха с ТМ 106 уже обкатали на одной машине - только положительное (пробег уже более 30 тыс)

Вообщем не знаю смогу ли дождаться торгмаша, вот сижу и думаю, думаю, читаю ... блин

Могу купить билштайн B4 за 3500 4 шт., но знаю что быстро умрут, ездил уже на них...

Че делать может кто что подскажет?

Изначально не очень хорошо отношусь к патронам в стойку, хотелось бы взять именно переднюю стойку, а не патрон...

Кто что про плазу скажет?



Про тогрмаш сказать не могу. Собственно как и про плазу. Про плазу очень много негатива. Могу при большом желании прокатить на 2112 на H&R Comfort + B6......
Отъездил с этими пружинами и на В4. Все зависит от требований и денег ... Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
если интересно - пиши мыло. Просто сам в свое время долго мучался подвесочным вопросом. Опять же не могу сказать что у меня идеальный вариант - но хорошошая подвеска стОит денег....


Поддерживаю!!!
Удачное сочетание подвески!!!

#5:  Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 00:00
Бомбила писал(а):

Бысттро ты бильштайн списал!
Я с клаксонами - 5 на них отездил около 60000 и сейчас друг мои стойки катает + 20 000.



может сейчас что-то и изменилось
но три года назад B4 за 15 тысяч начал нехило раскачиваться
стоял с Kilen на 9 ке.

#6: Re: Подвеска Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 00:08
dd112 писал(а):


Про тогрмаш сказать не могу. Собственно как и про плазу. Про плазу очень много негатива. Могу при большом желании прокатить на 2112 на H&R Comfort + B6......
Отъездил с этими пружинами и на В4. Все зависит от требований и денег ... Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
если интересно - пиши мыло. Просто сам в свое время долго мучался подвесочным вопросом. Опять же не могу сказать что у меня идеальный вариант - но хорошошая подвеска стОит денег....



сколько ездили на B4? можно побольше информации?

про B6 думал, но дороговато получается
при цене машины в 5 тыс, 400 уе на аммо - это многовато


я же говорю Торгмаш меня полностью устраивает, проблема только со сроками и доставкой (там напрямую из Тольятти заказывать приходиться)

Спасибо за предложение, при большом желании могу прокатить на Eibach+ТМ 106 Smile
и тоже на 12-ке




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU