Выбор автомагнитолы Sony [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Выбор автомагнитолы Sony Автор: valnaОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:19
Всем привет!
Хочу поменять магнитолу,присмотрел Sony 6550. Может у кого стоит,как аппарат ? Ну и еще вопросик у кого какое мнение о летней резине Бриджстоун 650 или 750, стоит брать или посоветуйте обратить внимание на что-то другое.

#2:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 21:24
я больше пинерам доверяю
#3:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 22:36
Сони не бери-сакс.Купил себе после Альпайна-расстроился.
#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 00:39
А мне после блаупункта сонька очень понравилась. Единственное, кнопочки на соньке все одинаковые и по размерам маловаты. "Наощупь" очень сложно попасть в нужную кнопку. Ну да зато к ней пульт есть.
#5:  Автор: Maverick112 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 02:03
Я взял себе соньку м7850! Доволен как слон! Обычные компакт диски проигрывает на 5+! А вот мп3 треки играются обычном уровне! Я всегда покупал аппараты только этой фирмы! пионер конечно хорошая фирма но мне кажется что она сложно управляется в дороге(мой знакомый в двух машинах ставил пионеры и считал их самыми лучшими но после того как поездил со мной купил себе соньку!) а вот соньки достаточно упрощены в управлении магнитолой!
В общем я за соньки!

P.S. "Надеюсь ты понимаешь что какой бы ты головняк не купил бы музыка будет играть в зависимости от качества акустики"

#6:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 06:26
Была Sony CD 420 с проводным джойстиком на руле, управляемым вслепую -офигительно удобно, правда без МР3 и только 45 вт. Низы были неплохие.
Счас Clarion DB345 МР3, есть пульт как у телика - за рулем неудобно пользоваться, 2 пары линейных выходов, 50вт при средней мощности 17вт -маловато.
Имхо, встроенные усилители Пионеров покруче - 52вт при средней 27вт.

#7:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 06:58
Соньки идут сейчас без пультов. Пульты отдельно 600 руб.
#8:  Автор: wolkoff СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 07:20
имел 6550, не очень она функциональна, а так ничего, но сейчас стоит 7750 доволен как слон, нарадоваться немогу.
#9:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 07:48
Maverick112 писал(а):

В общем я за соньки!


Поддерживаю тебя на 300%. С 2003 года стоит CDX-MP80. Аналогов в управлении и доступности восприятия НЕТ, и мне 3 недели назад в официальном магазине SONY сказали что можно уже и не ждать более. А вообще соньки по части эргономики вряд ли достижимы другими аппаратами. Хотя мне, у соседа по гаражу панасоник СQ-L7301N тоже больно уж нравится.

#10:  Автор: dstalkerОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 10:46
взял себе недавно SONY CDX - GT 300S MP3 вместо AIWA CD 110
качество звука отличное, функциональноность 5+, эргономика 5,
из минусов: нет RDS, кнопки повтора и случайного воспроизведения встроены в цифровые кнопки выбора радиостанции.
в комплекте идет карточный пульт ДУ

#11:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 15:17
Если брать Соньку то начиная с модели 7750, ибо все что ниже то реальная лажа.Я бы посмотрел на твоем месте на Пионер, и звучит лучше, да и усилитель там помощнее и настроек куча. Вообще если не собираешся ставить усь и т.д., а просто хочешь зделать по схеме голова + 4 колонки то нет смысла покупать аппараты из высокой линейки, просто деньги выбросишь на ветер. А Сонька 7750 довольно продвинутый апарат и использовать его нужно в системе с достойными усями и колонками включая саб. Пионеры в этом плане более универсальны у них есть и продвинутые аппараты начиная с 7700, и попроще , но те ,что попроще в звучании от собственного усилителя играют гораздо лучше Сонек. :cool:
#12:  Автор: rhenjq70Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 15:49
Пионеры сейчас уже не то... Фуфло гонят.
#13:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 19:32
Цитата:

Пионеры сейчас уже не то... Фуфло гонят.



Ну КАНЭШНО раньше и вода прозрачней была и небо голубей. Так рассуждать так лучше вообще грамофон покупать его раньше CD проигрывателей выпускали . Это наверное ТООооооо.. Smile Smile Smile

#14:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 06:08
была сонька, нравился джойстик. сейчас альпайн (простенький) сони по звуку рядом не стояла. акустика KICX (может и неправильно написал, кикс вобщем). управлений на отлично. подсветка зеленая по тону к приборам подходит лучше чем заводской маршрутник. приятель сел и говорит - ты че саб воткнул, а им там и не пахло. басы супер. верх прозрачный. теперь только альпайн.
#15:  Автор: Толян_ОренбургОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 13:10
У меня сейчас в моей 21124 стоит сони 6550R. Мне нравится, пульт, громкость от встроеных усилителей не маленькая, и играет на мой взглад если хорошо натроить немплохо. Для данной цены, думаю альтернатив не много, слушаю её уже год никаких проблем не было ни зимой в -40 не летом в +50, в 80% случаев слушаю её на максимуме, так что суровый тест прошла! Подключен саб, в сочетании получается очень даже не плохо!
Скоро буду менять машину и музыку соответственно, если сонь нахотся в категории 150-200, то буду ставить из категории 400-500, хочется посолиднее чего то... А так сони оставила только хорошие впечатления Smile

#16:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 16:37
В моей красавице стоит Sony МЕХ-1R с ДВД, реальный аппарат, куча настроек по звуку. По какчеству и мощности звука на все 100%!!! :cool: Брал и буду брать тока этот бренд, и только в проверенных местах 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU