Еще раз о Хадо (Отзывы тех кто испытал на себе) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#26:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2013 10:16
Andreiko
ты частник, пытающийся заработать. ты можешь недоложить присадок, закупить чуть похуже базу ит.д. на выходе будет вполне потребный продукт,но похуже, чем у монстров. У хадо же всё честно. В остальном ты прав.

#27:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2013 13:10
Silence
Что-то мне этот сценарий ранний Zic напомнил Smile

#28:  Автор: SilenceОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2013 18:41
Andreiko
ранний зик камно. замерзал вхлам и срал. щас он оч клёвый

#29:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 18:13
разбудим тему,залил хадо при стуках на холодную записи есть потом посмотрим что получится
#30:  Автор: mihail197Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Августа 2014 15:50
Я в чудеса тоже не очень верю. Скажу за себя. Совпадение это или реальный результат сам утверждать не могу. Использую только хадовскую минералку. Пробег двигателя,более 300 тык.! Компрессия по 11 в каждом. Все в параметрах и резвость тоже еще осталась!
#31:  Автор: faust968mОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2014 21:06
если кому интересно- в двигателях воздушного охлаждения скутеров 150кубов и запорожца ревизиланд хадо проявил себя так:на цилиндре и поршне мелкие натиры покрываются как бы лаком.заполняются мелкие царапины.
работает следующем образом-при температуре и трении создает пленку в зоне работы цпг.
результат-на скутере за 2000 км с подшатанной поршневой компрессия подросла с 9 до 10,5.это с учетом один тюбик за 550руб на 1200 грамм масла в картере.на зазе 2 тюбика на 2литра масла результата не дали,т.к. по инструкции обработку масла нужно делать 3 раза через опр. колличество км,а брать нужное колличество шт за 2000руб смысла не вижу.проще ремонт. и еще пресловутого роста размера деталей в плюс не заметил,хотя искал

#32:  Автор: АндрейКОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 04:52
Заливал Ходо для мотора, три тюбика как пложено. измерений никаких не делал. Хуже не стало и ладно.
#33:  Автор: Republic СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 11:37
У меня accent 2008г. 1.4, пробег 93000. Залил присадку хадо ревитализант нового образца на 91000. Расход не изменился, двигатель работает также тихо. Единственное, скорее всего кажущееся, машинка стала немножко резвее что-ли. Есть ещё надежда что залил не зря.
#34:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2015 21:36
г@$но это!!!!!!!!!!!! мать вашу!!!! не понятно!!! пробывал и хадо и ремет, на реально под убитой 9-ке. пилять!!!!!!!!! ну не работают присадки эти!!! не работают!!!!!!!!!! точка!!!!!!!!!!! facepalm facepalm
#35:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 01:35
alex-7 писал(а):

г@$но это!!!!!!!!!!!! мать вашу!!!! не понятно!!! пробывал и хадо и ремет, на реально под убитой 9-ке. пилять!!!!!!!!! ну не работают присадки эти!!! не работают!!!!!!!!!! точка!!!!!!!!!!! facepalm facepalm

А по моему опыту работают . Только не в той мере когда наступил пздц . Ради прикола лил в свой бумер в гур атф 3 от этой конторы , эффект есть , гудеть поменьше стал , это не заметить невозможно . Другое дело что гудеть он не должен вообще и жижа это не устранила . Да и не может она этого сделать . А вот кому если надо отсрочить децл кончину и выжать все соки из убитого узла хз , может и пригодится . В новый гур лить его не буду

#36:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 12:00
alex-7 писал(а):

г@$но это!!!!!!!!!!!! мать вашу!!!! не понятно!!! пробывал и хадо и ремет, на реально под убитой 9-ке. пилять!!!!!!!!! ну не работают присадки эти!!! не работают!!!!!!!!!! точка!!!!!!!!!!! facepalm facepalm

Присадок много. Налить что-то, непонимая что именно будет исправлено даже вредно. Присадок от гула вообще не существует, как и от слабоумия. Лечить надо болезнь, а не симптомы. Присаджки, продлевающие жизнь агрегатам в 3-4 раза, в свободной продаже. Только для некоторых они как стеклянный х..

#37:  Автор: xado1 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2016 13:15
alex-7 писал(а):

г@$но это!!!!!!!!!!!! мать вашу!!!! не понятно!!! пробывал и хадо и ремет, на реально под убитой 9-ке. пилять!!!!!!!!! ну не работают присадки эти!!! не работают!!!!!!!!!! точка!!!!!!!!!!! facepalm facepalm



Убъют мотор или топливную а потом кричат, мне не помогло.Читайте внимательно инструкцию.

Добавлено спустя 50 секунд:

Все присадки Хадо работают на 100%, надо знать куда, что и при каком приблизительном пробеге заливать. Читайте внимательно инструкцию, все доходчиво написано, а главное -правильно.
Проверено не на одной сотне машин уже…

#38:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Июля 2016 13:38
кышь отседова hehe
#39:  Автор: xado1 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2016 14:37
Andrey163 писал(а):

кышь отседова hehe



чего это)?

#40:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 13 Июля 2016 15:35
И кто тут убил мотор?
#41:  Автор: xado1 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2016 16:43
alex-7 писал(а):

И кто тут убил мотор?



Я о том, что если узел уже требует кап. ремонта, то ревитал не поможет. Он действует на уровне микронов.

#42:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Июля 2016 16:59
мож нахрен масло, сразу присадку заливать hehe
#43:  Автор: xado1 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2016 17:17
Andrey163 писал(а):

мож нахрен масло, сразу присадку заливать hehe


мм, не советую))))

#44: Еще раз о Хадо (Отзывы тех кто испытал на себе) Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 13 Июля 2016 21:40
xado1 писал(а):

alex-7 писал(а):

И кто тут убил мотор?



Я о том, что если узел уже требует кап. ремонта, то ревитал не поможет. Он действует на уровне микронов.

вот откуда ты знаешь, требует кап ремонта, ни требует ремонта??? а, на уровне микронов.......... ну тогда нафиг он нужен исправному мотору???? facepalm не нервируй меня, пожалуйста Drinks or Beer

#45: Re: Еще раз о Хадо (Отзывы тех кто испытал на себе) Автор: xado1 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2016 10:52
alex-7 писал(а):

xado1 писал(а):

alex-7 писал(а):

И кто тут убил мотор?



Я о том, что если узел уже требует кап. ремонта, то ревитал не поможет. Он действует на уровне микронов.

вот откуда ты знаешь, требует кап ремонта, ни требует ремонта??? а, на уровне микронов.......... ну тогда нафиг он нужен исправному мотору???? facepalm не нервируй меня, пожалуйста Drinks or Beer



На реально под убитой 9ке.....
Загоняете машину, так, что наверное половины шестерней нет))) и ждете чуда от присадки..

#46:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Июля 2016 10:54
а новой машине зачем? вовремя масло меняй, да заливай нормальное, а не г@$но, и пройдёт движок нормально
#47:  Автор: xado1 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2016 10:59
Andrey163 писал(а):

а новой машине зачем? вовремя масло меняй, да заливай нормальное, а не г@$но, и пройдёт движок нормально


в новой машине ревитал компенсирует текущий износ

#48:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Июля 2016 11:11
Чо? hehe грузин что ли там? hehe
#49:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 14 Июля 2016 15:21
Идиотизм пацанский. После обкатки залейте SMT2, повысите прочность поверхности металла вдвое, трое и можете лить в мотор любое г-но, но вмеру. До ХАДО еще очень и очень далеко. Залил ХАДО трансмиссионное, порадовало.
#50:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 14 Июля 2016 20:50
Andrey163 писал(а):

грузин что ли там?


не! албанец pst hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

xado1 писал(а):

ревитал компенсирует


на поршне появляется новый алюминий facepalm ROFL hehe




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU