Не работает 3-я скорость вентилятора печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает 3-я скорость вентилятора печки Автор: BamigotОткуда: г. Орёл СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 09:12
Не работает 3-я скорость вентилятора печки, какие есть варианты.
Машина 2001 года.
Переключатель скорости такой 0 А 1 2 3.
Подскажите, если у кого такое было.

#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 09:16
Пару мечяцев назад задавал анологичный вопрос, ответа не нашел.
Так и езжу без 3 скорости. Блок менял, не он. Кантакты все смотрел, чистил. Один фиг не помогло.

#3:  Автор: СеменычОткуда: 300 км. от МКАД СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 09:23
Снимаешь жабо, дворники, панель, короче добираешься до печки. На ней сбоку расположена небольшая плата с набором резисторов на каждую скорость - один из них перегорел. Меняешь. Лучше всю платку. Если все целы - чистишь контакты. Удачи.
#4:  Автор: BamigotОткуда: г. Орёл СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 09:28
Семеныч писал(а):

Снимаешь жабо, дворники, панель, короче добираешься до печки. На ней сбоку расположена небольшая плата с набором резисторов на каждую скорость - один из них перегорел. Меняешь. Лучше всю платку. Если все целы - чистишь контакты. Удачи.



ИМХО 3-я скорость без резисторов крутится, она напрямую подключена.

#5:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 09:38
[quote="Bamigot"]
Семеныч писал(а):

Снимаешь жабо, дворники, панель, короче добираешься до печки. На ней сбоку расположена небольшая плата с набором резисторов на каждую скорость - один из них перегорел. Меняешь. Лучше всю платку. Если все целы - чистишь контакты. Удачи.



На 3 скорости резисторов нет, она идет прямо от переключателя к мотору вентилятора. Скорее всего неисправность в переключателе в блоке управления печкой.

#6:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:20
arcadi писал(а):

Скорее всего неисправность в переключателе в блоке управления печкой.


Только не у меня. Very Happy

#7:  Автор: BamigotОткуда: г. Орёл СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 14:43
Я со своей проблемой справился. Разобрал блок и пропаял разъём Х2контакт ?1, т.к. он по-кругу выгорел. 10минут и счастье на не один день Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU