за сколько можно продать ВАЗ-2114? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: за сколько можно продать ВАЗ-2114? Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:18
имеется: Ваз-2114 2004 г в цвет кварц, пробег 26000, магнитола МП3, подкрылки, антикор, сигналка с пейджером, мульти-лок на руль, зеркала с подогревом, БК. Машина была бита в переднюю часть (но не сильно), сделана в официальном заводском сервисе, обслуживалась только у официального дилера, ржавчины нигде нет. За машиной следил, не насиловал её.
За сколько продать-то реально?

#2:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:25
Начинай с 6500 и торгуйся,за 6000 спокойно продашь!
#3:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:33
но ведь битая. Я думал гораздо меньше.
#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:38
Смотря что подразумевается под "несильно".
#5:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:39
менян капот, телевизор, правое крыло с брызговиком, фары, пластмассовая облицовка. Кузов не пошел.
#6:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 12:36
а зачем продаешь?
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 12:50
Ну это зависит от того, заметят покупатели или нет.
#8:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 14:18
да я вот думаю еще продавать ли. А так - просто хочу матрешку купить. Я сам не очень в машинах, раньше-то по гарантии все устраняли, а сейчас-то все... Если уж слишком мало будет стоить буду на этой спокойно кататься (на матрешку тогда не хватит (я хотел продать+добавить). Просто хочется машину чуть другую. А так-жалко мне её, она хорошая. И уж если не судьба продать хотя б за 5500 буду кататься дальше и даж ни на что не поменяю, пока сама не развалится
#9:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 14:25
dorinspector писал(а):

да я вот думаю еще продавать ли. А так - просто хочу матрешку купить. Я сам не очень в машинах, раньше-то по гарантии все устраняли, а сейчас-то все... Если уж слишком мало будет стоить буду на этой спокойно кататься (на матрешку тогда не хватит (я хотел продать+добавить). Просто хочется машину чуть другую. А так-жалко мне её, она хорошая. И уж если не судьба продать хотя б за 5500 буду кататься дальше и даж ни на что не поменяю, пока сама не развалится



Почему не судьба, попробуй 5500 нормальная цена. А по поводу матрешки лучше будь уверен точно, и всё нормально будет.

#10:  Автор: wolkoff СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 15:49
я бы купил за 5500. 89015239523
#11:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 16:51
5500 - реальная цена, если состояние соответствует описанию и восстановлена после удара качественно, то я бы и сам рассмотрел вопрос преобретения за такую цену, если бы были в одном городе.
#12:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 17:21
Ща тя перекупы аттакуют,ставь 6200 и продавай!!
#13:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 17:37
перекупщику жалко отдавать-только в хорошие руки. Я и все документы, и коробки от допов, и даже инструкции к ним в руки отдал бы новому владельцу.
#14:  Автор: PazikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 11:23
Зря ремонтировал. Я когда продавал у меня дверь момята была. Съездил в 3 сервиса, узнавал скока стоит восстановить. Потом взял среднее арифметическое от названных сумм и эту сумму просто скинул покупателю. Мол, смотри сам, я тебе скидываю а ты сам думай делать или нет. А ты уже отремонтировал и неизвесно какой удар был и т.д. и как сделали. Ведь могут быть скрытые дефекты.. Я бы битую ни в жизни не взял.
#15:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 14:45
было бы что-нибудь такое как жрала резину, уводило бы, сход-развал не получался - скинул бы за любую цену. Но так как этого ничего нет и покрасили неплохо сам если с матрехой не выгорит кататься буду. И не отдам никому. А связываться с битой машиной или нет - личное дело каждого. А делал же говорю - в официальном сервисе. Вроде как попало делать не будут. По крайней мере гарантию дали.
#16:  Автор: monitor СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 15:54
По поводу крашенных деталей можно не париться,красил в 2002 г крылья ,двери на хорошей малярке в Саратове,краска Du Pount ???.Машина 2001 г.в. ,после 2-х зим в Москве начали появляться оч.маленькие очаги коррозии на заводской краске,на перекрасе никаких следов нет,смотрю оч.внимательно ,т. к. самому было интересно.
Так что если красили профессионально,то нет повода снижать цену.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU