Стук сзади (редуктор?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стук сзади (редуктор?) Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 16:20
Shocked после того как сдам назад, а потом начинаю трогаться вперед с недавнего времени стал издаваться сильный однократный стук или звон (даже не знаю как правильно охарактеризовать) идущий сзади. Что это, в редукторе? что там может так стучать?[/i]
#2:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 16:46
Машину на подъёмник и всё что сзади, дергать, вертеть, качать,
крутить.
Перед этим проверь, мож чё в багажнике стучит.

#3:  Автор: Alexander__Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 17:41
Редуктор обычно на скорости стучит: при переключении со второй на третью, с третьей на четвертую.. У тебя только при трогании звенит?
#4:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 19:45
Если именно ЗВЕНИТ - смотри заднюю крестовину. Если стук глухой - коллега по несчастью. У меня такая же фигня.
#5:  Автор: ahimОткуда: Бабаево СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 21:49
Посмотри большои ли люфт кардана(всмысле много прокручивается), если много, то ВОЗМОЖНО лопнула ось сателитов :-( ....
PS: точнее её разбило, но может лопнуть в один не очень прекрасныи день. много на редукторе проехано?

#6:  Автор: Alexander__Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 00:29
Pat, на самом деле машина машине рознь - у одной стучит, у другой то же самое может звенеть.. Если звенит - не факт, что именно крестовина.
#7:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:51
ahim писал(а):

... много на редукторе проехано?


Я проехал около 7 тыков, до меня ХЗ... Sad
А много это сколько?

З,Ы, И сколько стоит ремонт, точнее у кого что менялось и во что это кому обошлось?

#8:  Автор: ahimОткуда: Бабаево СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 11:43
A|ex писал(а):

Я проехал около 7 тыков, до меня ХЗ...
А много это сколько?


ну не 7, а не меньше70-ти. сколько будет стоить не знаю.
около года назад перебирали однои знакомой (из г...а конфетку лепили))).) из двух редукторов. на одном пара выла, на другом сателиты развалились. Я правда предупредил, что гарантии не даю, что ОК будет, но ездит пока не жалуется. Сам удивляюсь как это так удачно вышло Confused . Может у тебя резинки в реактивных разбиты? тож стук будет. под машину-то лазил? глядел?

#9:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 12:59
ahim писал(а):

Может у тебя резинки в реактивных разбиты? тож стук будет. под машину-то лазил? глядел?



Ну не, это точно не реактивные - звук не такой. Эх... хоть звук выкладывай чтоли... т.к. так наверняка всем только гадать остается.
Надеюсь через недельку (как снег стает, а то из двора не выбраться) в сервис съездить, пусть посмотрят.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU