Дурацкая печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дурацкая печка Автор: JIexus СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 16:45
Подскажите кто-нибудь, что с моей тупой печкой! Уменя ВАЗ2112.
С утра сел прогревать машину, включил печку, а она не пашет, хотя всячески демонстрирует обратное, шумит вентилятор, с увеличением мощности шум тоже увеличиваедся, только поток воздузха из диффузоров так и не дует??? Этот эффект у меня уже не раз наблюдался, потом проходил не понятно как, все работало, теперь опять такая фигня... Ехал на работу как крот , все запотело...
Плиз ! Подскажите!

#2:  Автор: DmitriyxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 17:34
Фильтр, воздушный фильтр смотреть надо!
#3: Re: Дурацкая печка Автор: MaksimuzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 17:35
JIexus писал(а):

Подскажите кто-нибудь, что с моей тупой печкой! Уменя ВАЗ2112.
С утра сел прогревать машину, включил печку, а она не пашет, хотя всячески демонстрирует обратное, шумит вентилятор, с увеличением мощности шум тоже увеличиваедся, только поток воздузха из диффузоров так и не дует??? Этот эффект у меня уже не раз наблюдался, потом проходил не понятно как, все работало, теперь опять такая фигня... Ехал на работу как крот , все запотело...
Плиз ! Подскажите!


СНими решетку центрального воздуховода и все увидишь сам, что дует и куда

#4:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 17:41
Dmitriyx писал(а):

Фильтр, воздушный фильтр смотреть надо!



Пральна! Адназначна - менять.
Грязный он, и когда намокает вааще воздух не впускает, а чуть подсохнет - дует немного.

#5:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 17:47
+1
#6:  Автор: JIexus СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 14:36
Спасибо за совет!!!
Действительно в сырую погоду печка перестает работать, а всухую нормально работает...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU