Кто еще думает, что Иванов не нехороший человек??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:04
HuKCEP писал(а):

А ты думаешь это тебе не потребуется, если, не дай Бог, война?



Что потребуется? Строевая подготовка? Перед генералом строем пройти, чтоб он порадовался?

HuKCEP писал(а):

По крайней мере у нас стабильно ходили на стрельбище раз в месяц, да и профессиональная подготовка была на уровне - многие потом остались на контрактной основе продолжать службу (ибо из деревней парни, и работы там нет никакой, а тут и комнатка своя будет и деньги какие-никакие, но по деревенским меркам явно не маленькие). А за малейший намёк на дедовщину - провинившегося отсылали в такие еб..ня, что и на карте не отмечено, причём на разборе полётов лично командир части присутствовал



Это когда было?

#77:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:08
Parus писал(а):

Пацаны, я не в курсе, а этот сынок министра обороны в армии служил?


Выпускник МГИМО... вывод - естественно нет.

#78:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:10
ТИМУP писал(а):


Что потребуется? Строевая подготовка? Перед генералом строем пройти, чтоб он порадовался?


это неслужившему точно не объяснить... извини
ТИМУP писал(а):


Это когда было?


1998-2000

#79:  Автор: pino123Откуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:13
То НиКСЕР: ДМБ 87

Да, ситуация в нормальных частях не сильно изменилась!

#80:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:27
HuKCEP писал(а):

это неслужившему точно не объяснить... извини



Когда сказать нечего, всегда ссылаются на "не обьяснить" Very Happy

#81:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:31
ТИМУP писал(а):

HuKCEP писал(а):

это неслужившему точно не объяснить... извини



Когда сказать нечего, всегда ссылаются на "не обьяснить" Very Happy



"Товарищь капитан, рядовой Иванов по Вашему приказу прибыл" - это всё сопровождается строевыми приёмами, если они выполняются "криво" то без смеха смотреть невозможно. (Нызывается подход (отход) к (от) начальства)
В походном СТРОЮ надо идти вногу, движение походного строя управляется КОМАНДАМИ из строевого устава, и если ты не знаешь как они выполняются, то ... сам понимаешь, это уже не строй, а стадо. И т.д. и т.п.

#82:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:37
HuKCEP писал(а):

Армия - часть общества; подобных случаев ВНЕ АРМИИ миллионы, только почему-то СМИ молчат что вот гопники в очередной раз отп..ли парня в подворотне...



почему молчат, пишут и про гопников
только естественное желание нормального человека - избегать
общения с гопотней, равно как и с другими отбросами общества.
поэтому не менее естественное желание избегать такого же общения в армии.

#83:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:50
HuKCEP писал(а):

Parus писал(а):

Пацаны, я не в курсе, а этот сынок министра обороны в армии служил?


Выпускник МГИМО... вывод - естественно нет.



Как вообще Министром Обороны РФ может быть человек, у которого даже сын в армии не служил и не будет служить??! Surprised Лебедь ? вот это был бы МО!.. Но теперь то уже...

#84:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:53
Parus
Ты лучше подумай как министром обороны может быть ГРАЖДАНСКИЙ? Вот это полный бред...

#85:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:55
Acquirer писал(а):

Parus
Ты лучше подумай как министром обороны может быть ГРАЖДАНСКИЙ? Вот это полный бред...



http://www.dosye.ru/dosye/ru_bio318.htm
Он КГБ-шник.

#86:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:57
Acquirer писал(а):

Parus
Ты лучше подумай как министром обороны может быть ГРАЖДАНСКИЙ? Вот это полный бред...



Согласен! Мне Кузьмук больше по душе был, он хоть на военного похож.

#87:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:00
HuKCEP писал(а):

Acquirer писал(а):

Parus
Ты лучше подумай как министром обороны может быть ГРАЖДАНСКИЙ? Вот это полный бред...



http://www.dosye.ru/dosye/ru_bio318.htm
Он КГБ-шник.



Да это он про нашего!

#88:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:02
HuKCEP писал(а):

Он КГБ-шник.


Один хрен, как он может реформировать армию? Это всё равно два сильно разных ведомства.
Досье писал(а):

Воинское звание ? генерал-лейтенант (в отставке).


Ничего не поймешь. "Бывших" не бывает? Или типа семейное положение: "в разводе"?

З.Ы. А ещё думаю, чего он такой омерзительный...

#89:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:03
adav писал(а):


почему молчат, пишут и про гопников


Но такой шумихой и не пахнет... А разницы как таковой нет. Хотя для меня вообще бред - как на новый год солдат оставили без присмотра???? нонсенс!

#90:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:04
Parus писал(а):

Да это он про нашего!


Я Вашего не знать. Я про нашего, мерзкого. Двуликий анус :ooo:

З.Ы. У Вас тоже из гражданских? Ещё небось и не служил? Smile Smile Smile

#91:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:06
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Да это он про нашего!


Я Вашего не знать. Я про нашего, мерзкого. Двуликий анус :ooo:

З.Ы. У Вас тоже из гражданских? Ещё небось и не служил? Smile Smile Smile


А в США, вроде, вообще баба... Или я что-то путаю...

#92:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:07
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

Да это он про нашего!


Я Вашего не знать. Я про нашего, мерзкого. Двуликий анус :ooo:

З.Ы. У Вас тоже из гражданских? Ещё небось и не служил? Smile Smile Smile



Smile Smile Smile А я думал ты на украинского намекнул!!! Тут вообще история! :-D

#93:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:11
HuKCEP писал(а):

А в США, вроде, вообще баба... Или я что-то путаю...




Не похож на Мондализу Срайс, хотя если её и Дональда поменять местами нихрена не изменится.
В Прибалтике где-то какая-то муть в министром обороны вроде. Юрист что ли, неслуживший...

#94:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:18
2Acquirer точно)))
Сейм Латвии в четверг большинством голосов утвердил на посту министра обороны 35-летнюю Линду Мурниеце, представительницу правой партии "Новое время"

#95:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:21
HuKCEP
Эти пускай развлекаются. Хоть банку шпрот назначают МО. Чем бы не тешились, лишь бы компенсаций не просили.

#96:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:30
Влада из Влада не хватает в дискуссии, он бы рассказал как перелопатил много тонн угля, и как это занятие помогло ему стать человеком
#97:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:31
HuKCEP писал(а):


Логика проста - ты не зная ОСНОВ и отказываясь выполнять приказы (типа прислуживаться) подставишь уйму народа в первом же бою... А туда же, "да если бы война, я бы уж... " что ты бы? что? в армии УЧАТ основам ведения боя и не надо ляля о том, что солдаты только и делают что строят дачи генералам, да деды беспредельничают. Поменьше жёлтые газетёнки читать надо. У нас тоже был случай - съеб..сь двое чудаков (на букву М) в самоход, а утром протрезвели и опа - очко жим-жим... и давай бежать к солдатским матерям типа нас там обижали... уроды.



Не путай теплое с мягким;) Бывал я в подобных ситуациях - так что ты не знаешь что именно я сделаю! Какие основы ведения боя??? Может тебе и повезло, тебя научили, а вот моим друзьям так не везло...занимались откровенной фигней...Причем они до армии считали так же как и ты.
Ведомости "желтая газетенка"...ну извини...

#98:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:34
kyzmyk
Ну кто согласится, что два года жизни просто про..бал? Да никто, вот и рассказывают как круто пройти "школу жизни".

#99:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:35
kyzmyk писал(а):

HuKCEP писал(а):


Логика проста - ты не зная ОСНОВ и отказываясь выполнять приказы (типа прислуживаться) подставишь уйму народа в первом же бою... А туда же, "да если бы война, я бы уж... " что ты бы? что? в армии УЧАТ основам ведения боя и не надо ляля о том, что солдаты только и делают что строят дачи генералам, да деды беспредельничают. Поменьше жёлтые газетёнки читать надо. У нас тоже был случай - съеб..сь двое чудаков (на букву М) в самоход, а утром протрезвели и опа - очко жим-жим... и давай бежать к солдатским матерям типа нас там обижали... уроды.



Не путай теплое с мягким;) Бывал я в подобных ситуациях - так что ты не знаешь что именно я сделаю! Какие основы ведения боя??? Может тебе и повезло, тебя научили, а вот моим друзьям так не везло...занимались откровенной фигней...Причем они до армии считали так же как и ты.
Ведомости "желтая газетенка"...ну извини...


Эта "откровенная фигня" потом жизни спасает. Если вы думаете что бой - это только стрелять, то глубоко заблуждаетесь...
Естественно что стройбат и действующая в постоянной боевой готовности часть это разные вещи.

#100:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:37
Настоящий мужик должен пройти, если не армию, то, по крайней мере, военку, только настоящую ? 2 года + сборы целый месяц (каждый день).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU