Цвета [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Цвета Автор: TDAОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 13:14
Собираюсь брать 2115, подскажите кто знает как правильно называется светло-серебристый цвет, ну типа как если серебрянкой выкрасить?
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 13:17
Светло-серебристый металл (у меня в ПТС так). Или снежная королева.
#3:  Автор: LeshyОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 15:59
у меня в ПТСке - серебристо-голубой
на бумажке под крышкой багажника - ОПАЛ

#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 16:10
Снежная королева, в ПТС светло-серебристый металлик, в техпаспорте светло-серый написали.
#5:  Автор: YuricsonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 16:12
А может кто подскажет как может называться Золотистый металик?
#6:  Автор: YuricsonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 16:13
А может кто подскажет как может называться Золотистый металик?
#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 16:28
Yuricson писал(а):

А может кто подскажет как может называться Золотистый металик?



"нифертити" скорее всего. А чего вам на сайте производителя не посмотреть цвета, там все есть, и название, и номер цвета, и на машине можно посмотреть как будет выглядеть www.vaz.ru

#8:  Автор: Виталий_73rusОткуда: Симбирск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 15:11
подскажите по поводу 21083 - их в снежную королеву на заводе красили? и если да то с какого года?
#9:  Автор: RusCoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 21:34
есть еще совсем темно-темно-зеленый с золотистым металик, называется "Золото инков"
#10:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 15:37
У меня вот такой цвет. В прошлом году перекрасили. До этого был такой же.В ПТС был указан как золотистый металик. Так вот когда ставил на учет наши доблестные гибддешники сказали, что цвет не соответствует и нужно проводить экспертизу. Короче, когда мне дали ПТС с отметкой об изменении цвета-я просто валялся! Цитирую:Золотисто-серебристый металлик!!! О как! Smile :cool:
#11:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 19:26
Smile Smile Smile Smile Smile
#12:  Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 21:39
У меня в ПТС цвет "желтый серебристый", вообще "кристалл". Не знаю, где там увидели ЖЕЛТЫЙ!!! Мне кажется он и с перепития жудкого не виден. Просто серебристый металлик с легкой голубинкой...
#13:  Автор: PaSh_ichОткуда: RUS18 Ижевск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 10:02
АРКОС писал(а):

У меня в ПТС цвет "желтый серебристый", вообще "кристалл". Не знаю, где там увидели ЖЕЛТЫЙ!!! Мне кажется он и с перепития жудкого не виден. Просто серебристый металлик с легкой голубинкой...

:-D :-D :-D Такаяже байда, брал зимой, на стоянке стояла моя ласточка-вроде как серебристо-голубой(Кристалл)-полюбил, зашли с мамой оформлять, тётенька-оформитель нам ПТС торжественно вручает и... чтоже я вижу "серебристо-желтый".(вроде я не дальтоник, да и не спохмелья :-D )Чудные дела.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU