Качество заводского антикора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Качество заводского антикора Автор: Ноябрь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 15:43
Собираюсь вот брать новый автомобиль 8) Разумеется, буду брать всякие допы, в том числе подумываю об антикоре. Беседовал по этому поводу с одним механиком (предпродажки кстати делает). И он мне сказал, что заводской антикор приемлемого качества и что год-полтора можно отъездить. Но я что-то сомневаюсь. Ведь неспроста люди, покупая новое авто, тут же делают антикор? В общем, знающие люди, посоветуйте - делать или не делать?
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 15:45
Если машина для себя и не собираешься через полгода-год продать,то делать обязательно,только не в автосалоне,где покупаешь.
#3:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 15:47
Вообще допы лучше не ставить в конторе - где покупаешь. Лучше все потом сделать, а выйдет в 2 раза дешевле. А вот антикор - только в хорошей фирме!!! Ну или самому - замазать все! Very Happy
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 15:54
Антикор делать обязательно!
#5:  Автор: Ноябрь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 16:05
Значит заводской антикор никуда не годится. Ну чтож, так и думал, хотел только парочку подверждений прочитать Smile
#6:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 22:12
Ноябрь писал(а):

Значит заводской антикор никуда не годится. Ну чтож, так и думал, хотел только парочку подверждений прочитать :)



заводской антикор вполне хорош.
я специально на эту тему проводил допросы с пристрастием среди продавцов машин, ремонтников и специалистов.

антикор в салоне: это чистейшей воды развод на бабки.
они брызгают чуть-чуть, в самые видные места, но не более того.
я себе менял крыло, так вот, мне мой мастер, которому я доверяю, сказал, что антикор с завода под крылом есть. а салонного нету.

поверь если не мне, то своему механику.
если у тебя есть лишние двести долларов, найди им более достойное применение.

не забудь под эту сурдинку поставить передние брызговики и подкрылки.

Последний раз редактировалось: gender-male (31 Марта 2006 22:22), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Fokus СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 22:18
Антикор можно не делать, заводской вполне удовлетворителен. Вот подкрылки обязательно и следить за царапинами на днище и сколами на лакокрас/покр. тогда кузов прослужит долго.
#8:  Автор: ShisnОткуда: Лианозово_Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 22:44
Я сновья только подкрылки сам поставил. Это было в конце 99-го.
Первый антикор сделал на спец-фирме ровно через пять лет, т. е. в конце 2004-го. Мастер тогда сказал, что состояние хорошее. В январе 2006-го вторая обработка там-же. Думаю, что теперь надо это делать регулярно. 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU