Чтото вроде опроса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чтото вроде опроса Автор: РыболовОткуда: Кунцево СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 00:22
Почитавши форум и сам написав пару тем столкнулся с проблемой,а именно: Полезной информации -ноль,в основном пустой треп, да глумление..
Возникло нечто вроде вопроса: Кто нибудь разжился действитель ценной информацией или нет.
Заранее приношу свои извинения и тд. и тп.

#2:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 00:32
не зря так бываеют дельные советы особенно если олистать страниц 50 или воспользоваться поиском сам вчера починил свою Машку пользовался форумом как камасутрой Smile
#3:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 00:33
Форум это не справочник, форум это место общения. Ценной информации тьма, главное ее найти. Я нашел, за что форумчанам огромное спасибо.
#4:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 01:06
CC писал(а):

Форум это не справочник, форум это место общения. Ценной информации тьма, главное ее найти. Я нашел, за что форумчанам огромное спасибо.


Поддерживаю!

#5: Re: Чтото вроде опроса Автор: FrontОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 01:34
рыболов писал(а):

Почитавши форум и сам написав пару тем столкнулся с проблемой,а именно: Полезной информации -ноль,в основном пустой треп, да глумление..
Возникло нечто вроде вопроса: Кто нибудь разжился действитель ценной информацией или нет.
Заранее приношу свои извинения и тд. и тп.


Что посеешь то и пожнешь....ептыть

#6:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 02:31
Мне здесь помогли
#7:  Автор: Андрей-медведково СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 06:02
форум рулит!!!! :cool: :cool: :cool: куча ценной инфы и замечательные люди на форуме матрешководов есть!!! 8-) надеюсь будет продолжаться в том же духе!!! Very Happy
#8:  Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 07:24
Не один раз помогал форум в решении проблем, так что ты заблуждаешься что нет полезной информации.
#9:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 11:50
рыболов

....ЗДЕСЬ ВАГОН И маленька ТЕЛЕЖКА ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ...НАЧИНАЯ ОТ ФАКА И ЗАКАНЧИВАЯ ФОРУМОМ!!!!! 8-)


....правда, порой бывает ее трудновато отискать... Confused

...лично мне форум и фак помог не единожды - Спасибо ВАМ всем!!!


...ps: только в этом факе смог найти устройство рейки нового образца...

#10:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 12:40
инфа есть, я узнал что есть круиз на нашу машину.
#11: Re: Чтото вроде опроса Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 12:53
рыболов писал(а):

Почитавши форум и сам написав пару тем столкнулся с проблемой,а именно: Полезной информации -ноль,в основном пустой треп, да глумление..
Возникло нечто вроде вопроса: Кто нибудь разжился действитель ценной информацией или нет.
Заранее приношу свои извинения и тд. и тп.


Если всё так плохо,то почему ты здесь,а не на другом форуме.Правильно,потому что другого такого форума по нашим машинкам НЕТ!!!

#12:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 13:12
В форуме много узнал полезного для своей машины и многим надеюсь сам помог своими советами.
#13:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 14:01
да и много...
сам помочь мало в чём могу Smile

#14: Re: Чтото вроде опроса Автор: LeshusОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 15:40
рыболов писал(а):

Почитавши форум и сам написав пару тем столкнулся с проблемой,а именно: Полезной информации -ноль,в основном пустой треп, да глумление..
Возникло нечто вроде вопроса: Кто нибудь разжился действитель ценной информацией или нет.
Заранее приношу свои извинения и тд. и тп.


У кого-то есть хороший слоган:"Не мотайте на ус то, что Вам вешают на уши (c)" Respect и это правда. Просто к форуму надо относиться по другому. В форуме ты не найдешь панацеи. А ты прочитай обдумай, вспомни физику. Согласен флуда много, ну и хорошо. А ты мозги включи. Иногда читаешь фигня, фигня - опа, а это мысль, вот это главный смысл форума - навести на путь истинный (с чего рыть начать). Вспомни как раньше проблемы решались - мужики в гаражах обменивались информацией - это был основной источник информации (не считая скупой литературы, на то время). А сейчас лафа - ты сам сможешь столько телодвижений сделать по замене датчиков, ходовой, трансмиссии и т.д. - ага ни денег, ни времени не хватит. А тут кто-то одно попробовал, узнал, поделился.

P.S. как мне жаль тех мужиков в гаражах, которые не дошли до высоких IT технологий, сколько проблем уже известно. Хотя почувствуй кайф сделанного своими руками и головой - это про них Smile

#15:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 17:22
Форум классный. Полезной информации море. Собеседники, - одно удовольствие общаться. В конце концов просто расслабляет, а если нужны голые факты по ремонту, то мурзилка вам поможет.
#16:  Автор: mali СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 21:19
CC писал(а):

Форум это не справочник, форум это место общения. Ценной информации тьма, главное ее найти. Я нашел, за что форумчанам огромное спасибо.


Согласен. Особенно с
Цитата:

Ценной информации тьма, главное ее найти


#17:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 22:34
Форум рулит
Получил много чисто конкретных вещей да и общую грамотность по некоторым проблемам
Например:
1. Регулировка паузы прерывистого режима дворников
8-)
2. Перестановка заднего дворника (21124) в вертикальное положение из штатного
:cool:
3. Совет снять пластиковые пороги и посмотреть, что там Confused
4. Пример как переделать гребаный крепеж воздушного фильтра :-D
5. Пример переделки штатного совещения багажника :cool:

и много еще чего, что не позволяет продавцам на рынке и в магазине разводить меня Angry

Короче, я очень доволен pray:

#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 23:47
Да нет если хорошо порытся моно много ченого найти.Я нашё 1-Смена бочка расшерительного 2-Защита стартера.3 причину запуска со второго раза,если после первого глохла;4-Посцеплению.5-Как пользоваться эфективно отопителем.6-Что делать если машина вобще вдруг перестала заводится.Ну остольное по мелочи.Удачи.
#19:  Автор: AlyssandroОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 04:02
Перед тем, как задать вопрос о целесообразности данного форума, следовало бы увидеть : 350 страниц ТЕМ только по "Десятому семейству". Спасибо ВСЕМ, кто не оставляет без внимания просьбы о помощи собратьев-автолюбителей.
#20:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 08:28
Форум хороший и люди здесь тоже хорошие!
Мне помогали не раз, отвечая на мои вопросы. И я сам стараюсь помогать чем могу!

#21:  Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 20:59
Класно помогает тем, кто впервые столкнулся с десяткой. Мне, лично, помог и не слабо, ибо у нас в глубинке народ вобще боится всего нового. Большое спасибо.
#22:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 21:14
Да на счет людей это да...

Правда есть некоторые которые вечно все обсирают, но это так отбросы...

#23:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 21:55
Deon писал(а):

Форум хороший и люди здесь тоже хорошие!
Мне помогали не раз, отвечая на мои вопросы. И я сам стараюсь помогать чем могу!



+1!!!

#24:  Автор: shustОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 00:01
Как говорит наш президент главное это отделить котлет от мух Very Happy
Так что главное это выделить полезную инфу и этого трепа.
Мне помогали!

#25:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 10:01
Форум очень полезный!!!! Много дельных советов!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU