что делать с ошибками после удаления? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: что делать с ошибками после удаления? Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 16:12
что делать с ошибками после удаления? вчера загорелась ошибка 0102 ДМРВ я её удалил. через 100км загорелась 0501 датчик скорости. я тоже удалил. после этого проехал около 200км ничего не загоралось. а что делать с удалёнными ошибками?
#2:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 17:36
Выяснять причину
#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 20:57
Да ничего не делать если не вылезает сразу после удаления. А если постоянно, то надо менять датчик или смотреть мож контакт плохой.
#4:  Автор: SergoОткуда: В. Новгород СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 21:27
Motistuta писал(а):

Да ничего не делать если не вылезает сразу после удаления. А если постоянно, то надо менять датчик или смотреть мож контакт плохой.


Для начала, я бы посмотрел на сегодняшнее число Smile

#5: Re: что делать с ошибками после удаления? Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 22:51
zlac писал(а):

что делать с ошибками после удаления? вчера загорелась ошибка 0102 ДМРВ я её удалил. через 100км загорелась 0501 датчик скорости. я тоже удалил. после этого проехал около 200км ничего не загоралось. а что делать с удалёнными ошибками?


У Вас проблема с питанием +12В на датчики (ДМРВ, ДС). Имхо, проводка (+12) ДС трется об массу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU