Здрасти! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Здрасти! Автор: ДИМКАОткуда: из Питера. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 16:58
Привет! Давно читал этот форум , а вот сейчас решил зарегестрироваться! Так как сдал экзамены и получил водительское удостоверение! Всего доброго!
#2: Re: Здрасти! Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 17:06
ДИМКА писал(а):

Привет! Давно читал этот форум , а вот сейчас решил зарегестрироваться! Так как сдал экзамены и получил водительское удостоверение! Всего доброго!


Поздравляю! Удачи тебе на дороге и будь внимателен и осторожен. Первые два - три года по статистике аварийность высокая, поэтому не забывай, что дорога таит в себе много опасностей. _не гоняй_. По себе знаю. Если кажется, что все под контролем - значит ты ошибаешься. Бей себе по рукам и ногам. Потому что даже очень опытные водители не застрахованы от серьезных аварий

Последний раз редактировалось: inok (01 Апреля 2006 17:11), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 17:06
Дело за малым. Купить авто :cool:
#4:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 17:21
ДИМКА
а машина есть?Smile

#5:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 19:13
Хэллоу!!! Поздравляю с получением в/у. Удачи на дорогах!!!
#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 19:17
ВелкаМ
#7:  Автор: String СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 22:34
Поздравляю.
Запомни, самый опасный период вождения не в первые месяцы когда только привыкаешь, а когда кажется, что уже привык и всё под контролем - это не так.

#8:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 22:45
Права - это веха на жизненном пути!
#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 23:16
ну, ПРЕВЕД Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#10:  Автор: ДИМКАОткуда: из Питера. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:15
Привет! Машины, пока, своей нет! Взял у родителей! Поучусь! А к лету, наверное, шестерку возьму!

Пока интересно! Но сегодня уже обрызгал пешеходов из лужи и задел своим зеркальцом зеркальцо рядом едущей машины! Было как-то неприятно и хотелось всё это дело забросить!

Вообщем, необычно и сложно! Завтро( сегодня) буду отдыхать - пойдем с товарищами пить пиво, отмечать получение прав! А так же наклею на заднее стекло пару "у" наклеек!

Всего доброго!

#11:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:22
ДИМКА писал(а):

... сегодня уже обрызгал пешеходов из лужи и задел своим зеркальцом зеркальцо рядом едущей машины! Было как-то неприятно и хотелось всё это дело забросить!


Ну нормально так зажигаешь, я тоже так делал.
Следующим этапом надо бампер кому-нибудь отрихтовать, только выбирай машину подешевле. А лучше такую же, махнетесь бамперами, и все дела...

#12:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:26
ДИМКА писал(а):

Привет! Машины, пока, своей нет! Взял у родителей! Поучусь! А к лету, наверное, шестерку возьму!
( сегодня) буду отдыхать - пойдем с товарищами пить пиво, отмечать получение прав! А так же наклею на заднее стекло пару "у" наклеек!

Всего доброго!



Лучше напиши на машине: видимость ноль, иду по приборам. :-D

.

#13:  Автор: ДИМКАОткуда: из Питера. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:29
Atrox писал(а):

Лучше напиши на машине: видимость ноль, иду по приборам.



Оригинально! Но как? Чем? На машине? Можно заказать наклейку на стекло, но её клеют на заднее, или можно на переднее?

#14:  Автор: String СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 16:00
На лобовое и на ветровые на передних дверях лучше ничего не клеить и не вешать - это вроде запрещено, а сзади хоть наглухо тонируй, хоть фанерой забивай - твоё личное дело.
#15:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 19:08
Эх, года три назад меня, только что получившую права (практики по Москве ноль, а так с 14-ти лет по деревне рассекала) запихивали за руль Range Rover, ибо все остальные крутить руль были не состоянии от количества выпитого. Как же я орала, что я лучше съем свои права, чем сяду за руль. Через полчаса уговоров, села, врубила спорт-режим и поперла по ТТК, видимо у меня такое выражение лица было испуганное, что народ шарахался с дороги. Зато после этого я садилась в любую машину и ехала по любой пробке совершенно спокойно.
Поаккуратнее на дороге...

#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 19:56
Только плиз после пива не нуно за руль садится!!!
#17:  Автор: ДИМКАОткуда: из Питера. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 20:16
Не за что в нормальных условиях! Сдавал сам - буду беречь!
#18:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 00:55
Вэлкам! Ни гвоздя, ни жезла как говориться...
#19:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 11:35
И это... права обмой хорошенько!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU