Камень в огород Luc (сцепление). Pileng-е тоже достается... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Камень в огород Luc (сцепление). Pileng-е тоже достается... Автор: V-1.17Откуда: Surgut -> Tumen СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 19:49
Хочу продостеречь всех от покупки этого недешевого, прямо сказать, сцепления. Дело в том, что отходило оно у меня всего 20000км, в то время как родное с завода около 50000км при схожих режимах работы. Никого на веревке я в жизни не тоскал, нигде не буксовал, бывает иногда повыкручиваю движок, но не так уж часто. Короче всего за год Luc просто стерся. Корзина с выжимным вроде ничего еще были, но заодно поменял и их.
Кстати в процессе замены выяснилось, что у поменяных 5000км назад шаровых опор Pilenga(250руб каждая!) напрочь порваны пыльники. За неимением подходящих пыльников в магазине при СТО поменял шаровые, поставил... Белмаг Smile Такая вот ерунда, видать не расчитаны их пыльники на наши морозы(каюсь, целый месяц тут была температура ниже -30 и машина в это время не стояла). Хотя вот диски тормозные Pilenga - отличная вещь, с нашими не сравнить.
А нам остается лишь кропотливо просматривать отзывы людей в инете, прежде чем заменить какую-либо деталь. Дорогое импортное - не значит хорошее. А может просто не подходящее для наших условий?
Авто - ВАЗ-2115, 1,6L

#2:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 20:15
V-1.17 писал(а):

Авто - ВАЗ-2115, 1,6L


Ты где такую машинку взял?

#3:  Автор: V-1.17Откуда: Surgut -> Tumen СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 20:38
Доработал стандартную Smile
#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 21:39
V-1.17
ЛУКа много поддельного увы...

#5:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2006 22:47
V-1.17 писал(а):

Доработал стандартную Smile


мож это и ответ на вопрос"почему luk стерся?"

#6: Re: Камень в огород Luc (сцепление). Pileng-е тоже достается Автор: DieselОткуда: Москва, Юго-западная СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:22
Хотя вот диски тормозные Pilenga - отличная вещь, с нашими не сравнить.

:cool: Согласен. Сам езжу- полностью доволен.

#7:  Автор: V-1.17Откуда: Surgut -> Tumen СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 11:25
mutabor_gl писал(а):

V-1.17 писал(а):

Доработал стандартную Smile


мож это и ответ на вопрос"почему luk стерся?"



Да не, делал почти с новья, тыщ 14 может было. После этого родное отходило еще 35000км!

Может и поддельное, хотя покупал у знакомого продавца. Жаль я сейчас в другой город переехал, так бы я ему предъявил Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU