"Шальные щетки!" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: "Шальные щетки!" Автор: freeman77 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 00:30
Доброе время суток.Подскажите в чем может быть дело,при включении режима "смахнуть" щетки работают произвольно,могут остановиться на половине стекла,где угодно.Дело не в реле,пробовал 5 штук,результата нет,вот не знаю что делать:(
#2:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:03
freeman77
Окисление или неполное касание контактов концевого выключателя в моторедукторе. Зачистите контакты выключателя или подогните пластину концевого выключателя.

#3: Re: "Шальные щетки!" Автор: freeman77 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:10
freeman77 писал(а):

Доброе время суток.Подскажите в чем может быть дело,при включении режима "смахнуть" щетки работают произвольно,могут остановиться на половине стекла,где угодно.Дело не в реле,пробовал 5 штук,результата нет,вот не знаю что делать:(



Спасибо за ответ,завтра попробую. И вот еще что забыл,омыватель работает только при вклеченных дворниках,тоесть когда дворники двигаются то брызгает,только им стоит остановиться все,не хочет брызгать:(

#4:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 08:27
А машина-то у тебя какая?
#5:  Автор: freeman77 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 10:57
Машина 21043
#6:  Автор: zzhh90 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 22:37
Кстати когда снимал привод дворников на шестерке у меня получилось вытащить только когда дворники стояли вертикально - иначе цепляется так или сяк.

Не забудь поставить риску на вале моторредуктора и рычага когда разбирать будешь.

PS Пружину подгимать скорей всего не придется, если машине не 100 лет.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU