Полудохлая тормозная система (ГТЦ) и нерабочий ручник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Полудохлая тормозная система (ГТЦ) и нерабочий ручник Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:40
Завтра собираюсь менять ГТЦ и ручник, но вот страшное самое то, что очень ватная педаль тормоза, причём машинка тормозит, но чувствую что педаль уходит до упора. Заметил не так давно что тормозуха из бачка потихонечку начала течь, куда не знаю. Месяц назад поменял передние тормозные цилиндры. Ручник не работает, вот прошу совета, как доехать до сервиса по аккуратному, чтобы не влететь в кого-нить из-за непредвиденного поведения машины. Как я понимаю 100% безопасно мне поможет железная сцепка в случае буксирования или эвакуатор, прально??? Короче жду совета по езде в таких условиях!!!
#2:  Автор: DieselОткуда: Москва, Юго-западная СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 01:51
Включи аварийку и езжай медленно
#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 10:26
Лучше просто толкать...

Педаль ватная - воздух в системе или шланги раздуваются...

Если хорошо задние сделают отпиши мне то же надо - колдун достал

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 12:14
Лучше всего конечно на эвакуаторе, но дорого. Можешь доехать сам до сервиса если НЕ далеко (1-2км). И ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ!!!!!
Будь осторожен.

#5:  Автор: Andrey2109Откуда: г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 13:02
было дело перегонял братову 7 ку в которой вообще не было тормозухи Very Happy . правда работал ручник. включил аварийку 1ю и поехал со скоростью 5 км/ч , и ничего доехал - самое опасное место остановки общественного транспорта!
#6: Re: Полудохлая тормозная система (ГТЦ) и нерабочий ручник Автор: aedesignОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2006 14:10
musicman писал(а):

Завтра собираюсь менять ГТЦ и ручник, но вот страшное самое то, что очень ватная педаль тормоза, причём машинка тормозит, но чувствую что педаль уходит до упора. Заметил не так давно что тормозуха из бачка потихонечку начала течь, куда не знаю. Месяц назад поменял передние тормозные цилиндры. Ручник не работает, вот прошу совета, как доехать до сервиса по аккуратному, чтобы не влететь в кого-нить из-за непредвиденного поведения машины. Как я понимаю 100% безопасно мне поможет железная сцепка в случае буксирования или эвакуатор, прально??? Короче жду совета по езде в таких условиях!!!


Я ехал без тормозов, в принципе ничего страшного, но берегись маршрутчиков (не знаю какие у вас в питере они, но думаю такие же как и у нас)...
Едешь без тормозов почти что на обочине, аварийка включена.... поравнялся с остановкой, а тут тебя козел на газели обгоняет и по тормозам перед носом... БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН!!!

#7:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 12:51
у тебя проблема в задних тормозных цилиндрах и ГЛАВНЫЙ тут не при чем. из задних-то и течет!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU