вопрос что за шлангочка на коллекторе белая такая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вопрос что за шлангочка на коллекторе белая такая Автор: Чуйко АлександрОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 07:58
Подскажите, что за шлангочка на коллекторе белая такая, вчера заметил что болтается. Куда она должна идти?
Машина ВАЗ 2110 карбюраторная

Последний раз редактировалось: Чуйко Александр (03 Апреля 2006 09:48), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 08:51
скорее всего это шланг подвода вакуума к клапану заслонки рециркуляции.
#3:  Автор: Чуйко АлександрОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 08:57
paravoz писал(а):

скорее всего это шланг подвода вакуума к клапану заслонки рециркуляции.


к клапану управления заслонкой рециркуляции идет шлангочка от электропневмоклапана, у меня так, а эта от куда не знаю Shocked

#4:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 11:09
На моей первой десятине стоял ваккумный клапан управления заслонкой рециркуляции (она предполагала даполнительную установку кондиционера). Впоследствии необходимость в этом клапане отпала, а на рессивере штуцер остался как рудимент, вот его и заглушили саморезом на трубочке. Smile
#5:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 11:16
Чуйко Александр писал(а):

paravoz писал(а):

скорее всего это шланг подвода вакуума к клапану заслонки рециркуляции.


к клапану управления заслонкой рециркуляции идет шлангочка от электропневмоклапана, у меня так, а эта от куда не знаю Shocked



А "эта" - к электропневмоклапану разряжение подводит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU