можно ли самому сделать антикоррозийную обработку ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: можно ли самому сделать антикоррозийную обработку ? Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 15:51
Жаба 5 тыс рублей не дает.
Но в тоже время пора делать.

Снова машина была обработана тектилом. Яма есть. Как обрабатывать? Моют ли дно и прочее на мойках? Чем лучше обработать?

или всетаки это будет очень трудно и лучше убить жабу?

#2:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 16:08
Самостоятельно не получиться пролить скрытые полости (пороги и т.п.). Для этого надо как минимум что-то типа баллона с мазутом и пушсалом и насос, чтоб это всё разбрызгивать под давлением в дырки порогов. А так,.. днище и под крыльями реально и самому с кисточкой. На сервисе (другом) мне новую пятнаху сразу же после антикора тектил в Лада-Фаворит пролили BODY всё что можно придумать и увидеть (на всякий случай Very Happy т.к. всё равно бесплатно). Боди разводили вайт спиритом для повышения его текучести и под давлением разбрызгивали. А потом спирит испаряется и всё застывает!
#3:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 17:11
так я и не понял стоит этим заморачиваться?
#4:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 17:12
убивай жабу и поскорее
#5:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 17:23
лана пока я ищу ножь.Советуйте далее
#6:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 17:28
Самостоятельно делать не получется. Лучше на станции. Самому потом можно что-нибудь подделать. Для успокоения души.
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 17:30
Я сам делал. Почитай тему Кузовщина.
А днище вымыл и покрыл Кордоном. Подкрылки снял, помыл там все и тоже кордоном замазал.

#8:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 17:30
ок сейчас прочту...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU