Наклейку на дверь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Наклейку на дверь. Автор: vadim787Откуда: Королев Мос обл СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 19:01
Тема пустяковая,но..Сейчас уже весна,помоешь машинку и солнце светит,а тут вмятинка на двери,я уже писал про это ранее,как ставят вмятины на парковках.Хочеться наклеить хотя бы наклейку ,что ли на дверь.Посоветуйте,какую и где купить?Вмятина не большая,от двери другой машины,вертикальная 3см.
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 21:25
Наклейкой вмятину не исправишь. Надо выравнивать, а уже потом наклейку клеить. Я сделал наклейки AUTOLADA.RU когда тепло станет приклею :cool:
#3:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 22:18
В южном порту целый магазин наклеек. даже венил есть. у них каталог, а внем огромный выбор. съездий не поленись!
#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 23:08
ИМХО автолада.ру надо клеить - при любом раскладе за колхоз не сочтут!!! 8-)
#5: Re: Наклейку на дверь. Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 10:21
vadim787 писал(а):

Тема пустяковая,но..Сейчас уже весна,помоешь машинку и солнце светит,а тут вмятинка на двери,я уже писал про это ранее,как ставят вмятины на парковках.Хочеться наклеить хотя бы наклейку ,что ли на дверь.Посоветуйте,какую и где купить?Вмятина не большая,от двери другой машины,вертикальная 3см.

Извини, не в тему. 787 твой гос.номер? У меня такой же.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU