отморозки гаишные припухли -справку не дают.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: отморозки гаишные припухли -справку не дают.. Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 02:15
неизвестные рулилы поцарапали машину. приехали гаишники составили протокол. выдали справку. в суботу поехал в гаи за справкой для страховой.
к 10-00. в кабинете сидит нехороший человек в штатском - я ему даю справку - говорю так и так - дайте для страховой бумажку. на что этот гондон отвечает что бумажка (форма 31 вроде) стоит 50 баков (мне страховая выплатит дай бог 100). так как столько денег с собой не было спросил про официальный вариант. этот пиндюк сказал что в течении 2-х месяцев он будет что то там раследывать и ему нужны фото машины. которые я ему должен принести. вообщем я в ахуе от скромности этих ублюдков. бл..ь открыли с..и кооператив Confused Confused Confused

#2: Re: отморозки гаишные припухли -справку не дают.. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 12:33
qazwer писал(а):

неизвестные рулилы поцарапали машину. приехали гаишники составили протокол. выдали справку. в суботу поехал в гаи за справкой для страховой.
к 10-00. в кабинете сидит нехороший человек в штатском - я ему даю справку - говорю так и так - дайте для страховой бумажку. на что этот гондон отвечает что бумажка (форма 31 вроде) стоит 50 баков (мне страховая выплатит дай бог 100). так как столько денег с собой не было спросил про официальный вариант. этот пиндюк сказал что в течении 2-х месяцев он будет что то там раследывать и ему нужны фото машины. которые я ему должен принести. вообщем я в ахуе от скромности этих ублюдков. бл..ь открыли с..и кооператив Confused Confused Confused



Забудь, виновника ненайдут, справку не дадут ибо в этой справке должны быть данные о виновнике. Насчет 50 баков пиши заяву на имя начальника этого отдела ГИБДД.

#3:  Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 16:13
я бы забыл - только страховая без этой бумажки обчаться Smile отказывается. о как.
#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 17:54
qazwer писал(а):

только страховая без этой бумажки обчаться


Пусть страховая тебе на руки даст запрос на форму 31. Примости ее к заявлению в ГАИ.

#5:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 19:28
именно так. Берешь запрос и приходишь снова. Запрос не катит? пишешь заяву на имя начальника гаи. Кстати, они там обычно в форме все, ты уверен, что к тому подошел? Smile
#6:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 21:43
Диктофон в карман положи при следующем общении с этим УРОДОМ
#7:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 21:44
Диктофон в карман положи при следующем общении с этим УРОДОМ




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU