Левая опора двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Левая опора двигателя Автор: Mr.WOLF!Откуда: Латвия , Рига СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 03:38
Снимал коробку на своей 21113 по поводу сломавшейся вилки сцепления, вилку сделал , собрал , но теперь появился очень неприятный резонанс на 2800-3200 об.мин , а на более высоких оборотах резонанс уходит , появляется гулшум . Сильно действует на нервы. Есть подозрения по подушке двигателя правой которая коробку держит . Кто знает, может там хитрость какая есть, может её надо с опр. моментом затягивать ? Или это реакт. тяга неправильно поставлена?
#2: Re: Левая опора двигателя Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 08:32
Mr.WOLF! писал(а):

Или это реакт. тяга неправильно поставлена?


Я так думаю что да, реактивная тяга за тягу рычага кулисы задевает. Или скажем защита двигателя где прижимается.

#3:  Автор: Mr.WOLF!Откуда: Латвия , Рига СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 10:24
Я в начале тоже так думал, специально лазил смотреть. Не, там ничего нигде не задевает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU