ПОНИМАЮ,задолбал,но.......... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПОНИМАЮ,задолбал,но.......... Автор: НЕБООткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 18:25
СОрри,понимаю что не первый раз спрашиваю и наверное всех уже зае.........,но прошу еще раз прощения, подскажите профессионально, что поставить какие аммо все 4, опоры,стойки----хочу добится комвортной(по возможности) устойчивой езды
PS в поиске ничего не подобрал для себя, может кто менял детали подвески именно для таких целей.спасибо
да еще, Москвичи (нисколько не хочу обидеть жителей других городов), -подскажите где можно купить качественные детали к подвеске(амо,стойки,опоры, шаровые и рул.наконечники)

#2:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 19:38
Опры - Асоми
Стойки - Кояба газовые
остальное пока не менял

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 19:38
Опоры Асоми и аммо Монро рефлекс. После Плазы. Бильштайна эти мне больше всего понравились, а опоры просто супер. Об СС20 негативное впечатление.
#4:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 19:58
ставь масло для комфорта.ченить типа каябы бильштайта или боже .какиелутше х.з. у меня газ
#5: Re: ПОНИМАЮ,задолбал,но.......... Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 19:59
НЕБО писал(а):

СОрри,понимаю что не первый раз спрашиваю и наверное всех уже зае.........,но прошу еще раз прощения, подскажите профессионально, что поставить какие аммо все 4, опоры,стойки----хочу добится комвортной(по возможности) устойчивой езды
PS в поиске ничего не подобрал для себя, может кто менял детали подвески именно для таких целей.спасибо
да еще, Москвичи (нисколько не хочу обидеть жителей других городов), -подскажите где можно купить качественные детали к подвеске(амо,стойки,опоры, шаровые и рул.наконечники)



В сотый раз отвечу -
1. Определяешься с бюджетом
2. Определяешься с кругом деталей кот можешь поставить за эти деньги.
3. Бросаешь кличь - прокатите меня вот на таком варианте (за так, за пиво или еще как).
4. Окончательно решаешь - подходит тебе это или нет.

У всех "задница" разная - все очень субъективно (про подвеску)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU