прощание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: прощание Автор: douplusОткуда: Almetievsk СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 19:28
....4-е года откатался я на своей ласточке - не было глобальных проблем!!!!! Спасибо всем с данного форума, кто помогал мне в этом!!!....поменял на "ксюху"!!!
#2:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 19:41
ксюха это нексия?
#3:  Автор: miki 2115 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 20:12
шило на мыло
#4:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 20:27
а если сравнивать хундай акцент с зубилом? шило на мыло или все таки хундай на порядок качественней?
#5:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 20:47
Егор Русанов писал(а):

а если сравнивать хундай акцент с зубилом? шило на мыло или все таки хундай на порядок качественней?


Так разговор про Нексию. Ее с зубилом еще можно сравнивать, а вот Акцент и зубило... машины разных веков. Взять хотя бы пассивную безопасность.

#6:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 06:08
Ну и как тебе Нексия после Самары? Я имею ввиду салон, не тесно?
#7:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 06:58
http://uzdaewoo.spb.ru/
смотри дела на сегодня Laughing Laughing Laughing
Взято с курилки

ЗЫ ничего против ксюх не имею, каждому свое.

#8:  Автор: douplusОткуда: Almetievsk СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 07:33
diman93 писал(а):

Ну и как тебе Нексия после Самары? Я имею ввиду салон, не тесно?


для водителя и пассажира справа - места много, а вот заднее пространство иаловато - в принципе там в основном дети! Багажник радует.
...после двух недель катания на нексии попробовал сесть и прокатиться на 14-й.....разница сразу в глаза бросается!!!

#9:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 09:06
douplus писал(а):

diman93 писал(а):

Ну и как тебе Нексия после Самары? Я имею ввиду салон, не тесно?


для водителя и пассажира справа - места много, а вот заднее пространство иаловато - в принципе там в основном дети! Багажник радует.
...после двух недель катания на нексии попробовал сесть и прокатиться на 14-й.....разница сразу в глаза бросается!!!


Ну насчет ходовых качеств Нексия естетственно впереди Самары. Smile
Я почему уточнил про салон, у бати Нексия, да росточком боженька не обидел меня, тесная для меня она, про то как за руль сажусь не раскажешь, надо видеть. Smile Батя после "девятки" плюется.
Вот так и мучаемся, когда надо поменятся машинами Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU