Чемпионат WTCC! Где наша LADA? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чемпионат WTCC! Где наша LADA? Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 23:02
Первого - второго апреля прошло открытие сезона кузовного чемпионата WTCC (Монза - Италия). Ожидалось, что там будет участвовать LADA http://auto.lenta.ru/news/2006/03/06/ladawtcc/. Сейчас в кратком обзоре по евроспорту что то не заметил наших машин. На официальном сайте http://www.fiawtcc.com/ кроме картинки ничего нет.
Так где же наша LADA???

#2:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 09:00
Я так понял, что просто не допустили, хотя возможно, опять проблемы с финансами...
#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 09:08
Будет участвовать с 3 или 4 этапа наскока я в курсе...

А может это утка первоапрельская? Very Happy

#4:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 09:18
информация с официального сайта ФИА:

The entry of the Lada cars is currently under examination

#5:  Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 09:39
Фига се утка блин. Охрененно смешно. Я можно сказать с нетерпением ждал этого момента, и оказывается -
"The entry of the Lada cars is currently under examination. "
PS. Были бы последними на финише, все равно бы за наших болел, а тут ниже плинтуса... :-(

#6:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 09:42
так вроде не всё потеряно?
проверят машины - и допустят (может)?

#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 09:43
А че не понятно я же говорю участвовать будут, но с 3 или 4 этапа
#8:  Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 09:58
CougaR 111 писал(а):

А че не понятно я же говорю участвовать будут, но с 3 или 4 этапа



Не хочу спрашивать откуда информация, надеюсь наши появятся раньше. Ну хоть ясность какаято, хоть всего одна маленькая строчка. Спсиб.
PS. Завожу будильник на 29 апреля (FRANCE MagnyCours) Smile

#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 08:49
Информация из новостей спортивных по телевизору... Very Happy Так что за правдивость не ручаюсь. Подождем поболеем. Хотя мне кажется лучше супер2000 в ралли продвигать надо
#10:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 10:02
Короче, дебют назначен на 2007 год, в 2006 будут участвовать 2-3 раза 8-) , в каких гонках не известно...
З.Ы. Инфа из около WTCCишных источников.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU