Какой паровоз можна взять за ~1000$ ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: FrontОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 01:53
Смотря как искать, читать флуд всякий либо с газеткой с утра до ночи по объявам ездить... А здесь точно тачку не найдешь, тут другой форум то Smile
#77:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 01:57
Я вот переодически и прыгаю: то по нашему - душу отвести, то по объявам - напрячься... Very Happy
#78:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 03:06
50 тык такой пепелац не пройдёт, тока если кап. ремонт был сделан качественно ;-)

Ну на первой объяве вроде ничё так, небось крашена.
у 2, 3 пробеги из обласит фантастики.

за 3к классика будет в хорошем состоянии, имхо. Но она сама по себе не очень.

http://cars.auto.ru/sale/TD20984/
http://cars.auto.ru/sale/GK00664/2242221/
http://cars.auto.ru/sale/DK01630/2202860/
http://cars.auto.ru/sale/VX38716/2162345/
http://cars.auto.ru/sale/LW62067/2214993/
ПРуль
http://cars.auto.ru/sale/PV08188/2208273/
http://cars.auto.ru/sale/VY56926/2256639/

#79:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 03:41
я искал и за 2 и за 3 в итоге всеравноничего не взял..Ну не мог я потратить 2500 за убитую тачку..а они все такие к сожалению в 95%, а хорошие скупают перекупщики еще до того как они появляются в продаже...
#80:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 09:53
За 20 можно взять Космич-412 в идеале Smile
#81:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 16:10
Смотри личку! Быстрее!!!
#82:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 23:19
чё там знатный пепелац предлагаешь?
#83:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 00:15
maxred писал(а):

чё там знатный пепелац предлагаешь?


Разумеется! Своим говна не приедложим!!!

#84:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 11:21
Всё! Устал искать! НАДОЕЛО!!! Mad
Одна ЙУХНЯ!!! Ради интереса смотрел даже до 4.000 - и там Ж*ПА!!!
Вот меня заклинило на зубилу - и ничего найти не могу...

Ещё пару дней - и ко мне либо физа наведуется, либо дедушка Кандратий придёт...

ЗЫ: Эх... Sad

#85:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 11:23
kotsadizt
За 3000 Оду можно взять реально в ОТС. Проверено на себе.

#86:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 12:30
Amd_race писал(а):

kotsadizt
За 3000 Оду можно взять реально в ОТС. Проверено на себе.



Ода - эта не машина... Тем более за Оду 3000 - мне совесть не позволит даже если там вазовский движок... С задним приводом только шаху. Это уже решено (на самый крайний случай). НО Я ХОЧУ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД! Мля, одни растройства.

Были две семёрки, была девятка, частенько ездил на пятёрках и других семёрках, четвёрках и шахах. Самая мягкая - эта шаха, даже если убитая подвеска. Сам не знаю почему, но факт остаётся фактом, хотя конструкция такая же... В общем - грустно...

#87:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 12:32
Amd_race писал(а):

kotsadizt
За 3000 Оду можно взять реально в ОТС. Проверено на себе.



Ода - эта не машина... Тем более за Оду 3000 - мне совесть не позволит даже если там вазовский движок... С задним приводом только шаху. Это уже решено (на самый крайний случай). НО Я ХОЧУ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД! Мля, одни растройства.

Были две семёрки, была девятка, частенько ездил на пятёрках и других семёрках, четвёрках и шахах. Самая мягкая - эта шаха, даже если убитая подвеска. Сам не знаю почему, но факт остаётся фактом, хотя конструкция такая же... В общем - грустно...

#88:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 12:51
kotsadizt

На вкус и цвет... Мне у нее управляемость нравится(лучше классической) да и задний привод мне в кайф

P.S. Юзал и классику, и девятку.

#89:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 13:44
Да я и не спорю /может просто грубовато сказал/, но лично мне она не очень... Тем более мне хоца всё же передний привод. Очень плохие воспоминания зимой особенно когда с посёлка нашего выезжаешь (ничего нихрена не чистят) и когда на дачу едешь - пару килиметров "матерного" снежного бездорожья. Батя постоянно толкал хотя и резина шипованная неплохая была.
Потом купил девятку и когда негде было разворачиваться на даче пришлось залезть в сугроб... Отрываю дверь посмотреть на колёса а мне в салон снег лезет. Ну думаю всё, не вылезу (летняя лысая резина стояла)... Выворачиваю руль даю заднюю по газам и - О ЧУДО!!! Я на дороге!
И это только один случай из многих... С тех пор как-то не очень хочется на задний привод...

Во скока написал Very Happy

ЗЫ: Вот сегодня поеду девятину смотреть через пару часов. Отпишусь как вернусь...

#90:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 13:52
Странные люди индейцы... Сначала спрашивал хоть что то что можно за килобакс взять, потом 1500, потом 3, потом 4.. Когда начали советы давать- началось- это х-ня, это не нравицо, это не машина и ваще хочу передний привод. нафиг спрашивать тогда??
#91:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 13:54
DerDen писал(а):

Странные люди индейцы... Сначала спрашивал хоть что то что можно за килобакс взять, потом 1500, потом 3, потом 4.. Когда начали советы давать- началось- это х-ня, это не нравицо, это не машина и ваще хочу передний привод. нафиг спрашивать тогда??


А че странного то? Просто от фантазий к реальности перешел.

#92:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 14:34
Duche писал(а):

DerDen писал(а):

Странные люди индейцы... Сначала спрашивал хоть что то что можно за килобакс взять, потом 1500, потом 3, потом 4.. Когда начали советы давать- началось- это х-ня, это не нравицо, это не машина и ваще хочу передний привод. нафиг спрашивать тогда??


А че странного то? Просто от фантазий к реальности перешел.



Дело говоришь... :cool: Насмотрелся на машины и понял, что... а дальше в форуме всё написано.

#93:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 14:36
DerDen писал(а):

Странные люди индейцы... Сначала спрашивал хоть что то что можно за килобакс взять, потом 1500, потом 3, потом 4.. Когда начали советы давать- началось- это х-ня, это не нравицо, это не машина и ваще хочу передний привод. нафиг спрашивать тогда??



Ага, индейцы очь странные люди... Насмотрелся на тот ужас что дешевле 3000$ и понял что индейцем мне быть не охота 8-)

#94:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 14:50
Я тут где то описывал по мойму в теме "несчастливая" про свою восьмеру 1998 года, которая была разбита в пыль в июне 2005. Покупалась по обьяве (газета 8-) ) за 3200. Состояние идеальное, реэкспорт 2004, литье, ак. полка, карб ВЕБЕР, ни пятна ржавчины, регулировал клапана- под крышкой чистота- в сервисе о..ели аж.
Так что не вижу особых проблем с выбором 08/ 09/99 за сумму ок 3000 годов 1997-99

Последний раз редактировалось: DerDen (10 Апреля 2006 16:25), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:09
DerDen писал(а):

не вижу особых проблем с выбором 08/ 09/99 за сумму ок 3000 годов


Ну ты сам привёл пример, который является исключением. Самары за эту сумму будут очень проблемными авто.

#96:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:26
maxred Просто я взял отпуск недельный на работе и просмотрел лично ок. 15 машин. Первые экземпляры меня повергли в шок :ooo: Но потом успокоился, посмотрел, выбрал и купил))
#97:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 17:25
несмотрел всю тему...да простят меня участники - а про Оку встпоминали? за 1000-1500 попадаются вполне приличные экземпляры
#98:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 18:43
Alkalin писал(а):

за 1000-1500 попадаются вполне приличные экземпляры


Во парадокс- у меня родители холодильник недавно купили за 1200 :-D А скоко новая ока стоит? Если ок.3000 то аффтару реальный вариант)) Передний привод так сказать))

#99:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:33
Кстати, у меня брат сейчас продает тойоту висту 86 года..... праворукую 1800 уе, за 1600 точто отдаст (сам мне сказал) Very Happy

машина нормальная, с 98 года пробег всего 40 ткм.... два года назад полностью покрасили.... внешне выглядит отлично.... из косяков трещина в лобовухе, и гофра глушака прогорела...

брат на ней в школу ездил ( живут в подмосковье 5 км туда 5 обратно) теперь вот стоит, четвертая машина в семье, ездить некому ... че стоит? в общем продает ее...

#100:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 20:06
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Кстати, у меня брат сейчас продает тойоту висту 86 года..... праворукую 1800 уе, за 1600 точто отдаст (сам мне сказал) Very Happy

машина нормальная, с 98 года пробег всего 40 ткм.... два года назад полностью покрасили.... внешне выглядит отлично.... из косяков трещина в лобовухе, и гофра глушака прогорела...

брат на ней в школу ездил ( живут в подмосковье 5 км туда 5 обратно) теперь вот стоит, четвертая машина в семье, ездить некому ... че стоит? в общем продает ее...



Кстати,
вполне реальный вариант!!!

kotsadizt,
Эти японки реально почти неубиваемы. Плюс полный фарш!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU