Винил. Посоветуйте... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Винил. Посоветуйте... Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 00:26
Наткнулся на днях на сайт - auto-vinil.ru и тоже захотел на бока машины налеить енту хитрость. В связи с чем у меня вопрос, какие могут быть подводные камни после поклейки (облезет, оторвется...).
#2: Re: Винил. Посоветуйте... Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 08:20
Arturich писал(а):

Наткнулся на днях на сайт - auto-vinil.ru и тоже захотел на бока машины налеить енту хитрость. В связи с чем у меня вопрос, какие могут быть подводные камни после поклейки (облезет, оторвется...).


Главный подводный камень - это ГИБДД. Поскольку, если я не ошибаюсь, по ГОСТу запрещается наносить на пепелацы всякие наклейки и т.д.
С другой стороны если доказать - что так и былО с завода - типа под заказ собирали, то х/з. А вобще грамотно сделаный и наклеенный винил лежит насмерть. Зубами не оторвешь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU