Вот и я победил проблему свечных колодцев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и я победил проблему свечных колодцев Автор: Denis_vpОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 16:13
Привет уважаемым форумчанам я тут чел. новый, но уже упел кое-что почитать.
Особенно ценной для меня инф. была о самостоятельном лечении недуга течи свечных колодцев. Сделал все за час УРА!!! Правда пришлось немного подогнуть развальцовку в верху этого самого колодца, но это на герметичность не влияет, пока проехал не много, но масла нет, далее посмотрим. Да брал кольца коричнивые "Балаково" 60 рэ комплект.
Еще одндна мысля пришла во время замены: покупать новые клолодцы и не парится по поводу аккуратности съема последних, особенно развальцовки верхушки, я вот один запоганил немного, но вроде как все хорошо.
Еще сказать хочется, что при всех косяках 12-й модели она остатся любимой машиной, сам езжу на Мегане, какой то он супер обыденный без изюменки что ли, хотя 107 коней, кондей, эл. пакет, АБС и т.д. у него имеются, а вот 12-я супружняя совсем другое дело ни хрена нет, а вот проехать мне на ней в радость иногда, да и руками что то сделать не в западло.
Вот такие дела.

#2:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 16:38
Хоошо так говорить, когда ездишь на приличной машине. Когда скучно становится и руки чешутся, то можно ради интнреса какую-нибудь двенашку поковырять себе в удовольствие. А вот повседневная и круглогодичная эксплуатация детища Российского автопрома с постоянными косяками и неисправностями, как-то радости особой не доставляет. К чему вообще все это? Вот пересесть рано или поздно на нормальную машину, так все эти тазики-сделай сам, стороной обходить и не торчать в форумах до чертиков в глазах.
#3:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 17:26
ANDYS писал(а):

А вот повседневная и круглогодичная эксплуатация детища Российского автопрома с постоянными косяками и неисправностями, как-то радости особой не доставляет. К чему вообще все это? Вот пересесть рано или поздно на нормальную машину, так все эти тазики-сделай сам, стороной обходить и не торчать в форумах до чертиков в глазах.



Так не нравится - продай и купи че нравится.
И забудь про чертиков в форуме
Вот я лично уже два года жду "постоянных косяков и неисправностей"... ТФУТФУТФУ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU