как снять замок капота? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как снять замок капота? Автор: kysОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 10:05
установлен эл/механический замок (работает от сигналки). Начал глючить - при открытии задвижка отскакивает обратно в закрытое положение. Хочу снять и отремонтировать либо выбросить, но никак не пойму как его снять. Может кто подскажет?
Вот фото места установки:

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 13:38
У меня тоже стоит, но работает нормально. У тебя скорее всего актуатор накрылся. Как он там крепится незнаю.
#3:  Автор: KOLESO23Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 16:27
Замок называется дефентайм - типа активатора не двери. Выглядит как прямоугольного вида пластмассовый корпус 5х15 см. От него идет тяга, которая откр-закр щеколду. От щеколды проследи тягу в оплетке стальной - она приведет к механизму.
Это такой гемор - у меня сломался в закр положении - попал на многа денех

#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 16:34
К "СПЕЦАМ" по замкам обратиться, за 10 сек. снимут. Извиняюсь конечно, обидеть не хотел.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU