Посоветуйте плз хороший кузовной сервис! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте плз хороший кузовной сервис! Автор: MuchelsonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 13:23
Господа!

Собственно САБЖ.
Недавно поцеловался с камазом и в итоге заработал левое переднее крыло и дверь под замену. Очень не хочется идти в первый попавшийся сервис. К тому же денег как всегда ограниченное количество.

Буду признателен уважаемому сообществу за информацию о хороших и относительно недорогих сервисах, где можно отремонтироваться (в том числе конешно и покрасить детали)

Заранее благодарен!

#2:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 18:18
Если есть фото, отправь мне в личку, я постараюсь ответить со стоимостью ремонта . Занимаюсь ремонтом сам.
#3:  Автор: MuchelsonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 22:34
фото нет
Но однозначно под замену крыло и дверь.

#4:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 23:02
Работа- 200$
http://foto.rambler.ru/users/geneve2006/_photos/?p=1

#5: Re: Посоветуйте плз хороший кузовной сервис! Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 01:34
Muchelson писал(а):

Господа!

Собственно САБЖ.
Недавно поцеловался с камазом и в итоге заработал левое переднее крыло и дверь под замену. Очень не хочется идти в первый попавшийся сервис. К тому же денег как всегда ограниченное количество.

Буду признателен уважаемому сообществу за информацию о хороших и относительно недорогих сервисах, где можно отремонтироваться (в том числе конешно и покрасить детали)

Заранее благодарен!



Пересечение Варшавки и МКАДа ( едешь в сторону ш. Энтузиастов, т.е. внешнее кольцо). Проезжаешь под мостом (Варшавка) сразу справа автобусная остановка, сразу за остановкой поворот направо, потом налево.
Сервис - большая огороженная территория, на въезде шлагбаум. От шлагбаума налево - кузовщина. Спроси Славу (если еще работает), хотя впринципе пофиг кто.

ЗЫ. Мне после аварии (бабец въехала в жопу, я в 99-ю), насчитали 2-3 тык $. Тама сделали за 500 без покраски.

#6:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 11:00
Geneve писал(а):

Работа- 200$
http://foto.rambler.ru/users/geneve2006/_photos/?p=1


оставь мыло,есть работенка

#7:  Автор: Tofil СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 11:37
Geneve писал(а):

Работа- 200$
http://foto.rambler.ru/users/geneve2006/_photos/?p=1



Вопросик такой, сколько стоит переварить левый порог+перекраска всего левого бока, 21083

#8:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 20:32
Юрий Деточкин
geneve@yandex.ru Андрей.

#9:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 21:35
[b]Tofil[/b
По поводу порога сказать сложнее, так как его состояние и состояние соседних деталей неизвестно.
Ориентировочно названная работа стоит 200$.

#10:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 21:43
Geneve писал(а):

[b]Tofil[/b
По поводу порога сказать сложнее, так как его состояние и состояние соседних деталей неизвестно.
Ориентировочно названная работа стоит 200$.



Сколько примерно стоит снять/поставить крыло+покраска??? И краска (металлик), моя или ваша? Итерриториально где находитесь?

#11:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 23:18
Шурик 21083i
Работа 100$. Это с расходными материалами и лаком. От вас нужно крыло и 200 гр. краски ( если с подбором, то это 500рублей). Нахожусь на Калужском шоссе. От вас 40 км., по МКАДу и чуть всторону..

#12:  Автор: MuchelsonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 12:11
Неужели работа по одной детали на круг нигде не стОит меньше $ 100?
#13:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 14:03
-Арматурные работы (крыло, подкрылок, снять , поставить)
-Подготовка к покраске ( шлифование, грунтование, обезжиривание)
-Сама покраска
-Полировка
-Расходные материалы( наждачная бумага, грунт, растворитель, лак с отвердителем, полироль..)
И всё это 2 тыс. 700 рублей...

Если что-то сократить, то будет дешевле..Но что именно?

#14:  Автор: MuchelsonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:27
и это даже без учета самой краски и ее подбора?
#15:  Автор: XelamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 16:40
2Geneve

а кроме жестянки и покраски вы другие работы выполняете?

сколько по деньгам может выйти поменять задние колодки на девятке?

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 16:52
Дорого нафиг. Стоимость покраски крыла(переднего) 50$ (точнее 1500 р.). Без краски и расходников.
#17:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 16:53
DerDen писал(а):

Дорого нафиг. Стоимость покраски крыла(переднего) 50$ (точнее 1500 р.). Без краски и расходников.


Мне за 700 р с копейками красили,красили хорошо.Но в Подмосковье.

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 17:42
Chud
Подольск? 8-)

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 17:43
DerDen писал(а):

Chud
Подольск? 8-)


Ну да,ты ж знаешь где. Smile

#20:  Автор: MuchelsonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 18:15
2Geneve

Geneve писал(а):

-Арматурные работы (крыло, подкрылок, снять , поставить)
-Подготовка к покраске ( шлифование, грунтование, обезжиривание)
-Сама покраска
-Полировка
-Расходные материалы( наждачная бумага, грунт, растворитель, лак с отвердителем, полироль..)
И всё это 2 тыс. 700 рублей...

Если что-то сократить, то будет дешевле..Но что именно?



Oops...
Сорри. С математикой ошибся... Confused
100 на деталь - это приемлемо.

Как связаться, чтобы подробно обсудить вопрос?

#21:  Автор: MuchelsonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 18:43
DerDen писал(а):

Дорого нафиг. Стоимость покраски крыла(переднего) 50$ (точнее 1500 р.). Без краски и расходников.



А координатами поделишься?

#22:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 23:15
Связаться можно через ЛС ( отправить Личное Сообщение) либо на geneve@yandex.ru или icq 257734520.
На форуме, мне кажется, лучше обсуждать общие вещи, интересные всем, а детали уже непосредственно друг с другом.

#23:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 23:33
Muchelson смотри личку
#24: и мне сервис подскажите Автор: DDmitry СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 17:41
У меня ржавчина возле лобого, где дворники крепятся. Соответственно надо снимать стекло, капот, дворники, красить, заново ставить.(думаю под это дело стекло заодно поменять.)
Это как примерно по деньгам?(синий металлик).

#25:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 18:35
По деньгам это 1500 рублей + 100 г. "Синего металлика". Там, где обычно заказываю я 100г. стоит 200 руб., но минимально они делают от 200 или 300 грамм, кажется.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU