Техосмотр...Орехово-зуево... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Техосмотр...Орехово-зуево... Автор: UlanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 13:46
Ребят, кто с тех краев.... нужно техосмотр пройти в Орехово-зуево...
Помогите, не могу наити ни телефонов ни адресов... т.е. нашел, но по ним никто не отвечает... Surprised
Кто че знает про этот город, может ставил там машину на учет и делал техосмотр???
Хочу узнать по каким дням там работаю воще.... и соскольки....
Может там както быстрее можно все сделать...тачка то новая будет...

#2:  Автор: UlanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:25
и чего, никто не знает че и где???? Confused
#3:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:34
к любому страховщику около гаевни стоящих подойди - цена вопроса 3500 деревянных,машыну можно вообще не показывать будет.
#4:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:37
делал по знакомству 1000 рупий, машину поравда показывал...

там гаевня переехала... телефоны можно посмотреть на сайте города... работают с 9... все что знаю... Very Happy

#5:  Автор: Dallao СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 20:09
Телефонов не помню, работают с 9, есть сберкасса прям в гаи (по понедельникам не работает), ТО если будешь проходить почестному - с 1-го раза вряд-ли пройдёшь. Если не особо к спеху, могу дома в справочнике телефоны посмотреть..
#6:  Автор: UlanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 22:01
Dallao писал(а):

Телефонов не помню, работают с 9, есть сберкасса прям в гаи (по понедельникам не работает), ТО если будешь проходить почестному - с 1-го раза вряд-ли пройдёшь. Если не особо к спеху, могу дома в справочнике телефоны посмотреть..



А чего так, то?Почему не пройду, машина то новая....
Я хотел, чтобы в салоне при покупке поставили на учет (тех. осмотр не делают в подмосковье), а потом самому поехать тех. осмотр сделать... тока ждать два- три дня после покупки не охота...
Теперь думаю сразу оплатить и поехать все самому сделать... вот тока дозвонится не могу до них не хрена Sad А ехать из Москвы незнамо куда- не помне, да и времени нет.. работа все таки....
Узнай пожалуйсто, отпишись, лады?А то покупка на носу уже.... :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU